Отзывы на книгу «Фиктивный муж», страница 5

Мне очень понравилось нежно и эмоционально гг прям очень крутые, хотя не люблю треугоники у них прям все понравилось! прям жду когда завершат вторую книгу!

Обалденная книга!!! Прям страдала,когда не могла читать. Постоянно в голове:,,А что же там дальше?,, Сюжет захватывающий, периодически перехватывали дыхание от напряжения.

Классная! Читала на одном дыхании, запутанная история с захватывающим сюжетом! Уже хочу прочитать продолжение! Хочется верить , что у Артёма появится девушка!

интерестный сюжет. Если честно редко, когда я не могу предугодать концовку. А тут я с легкостью читала и удивлялась неожиданным поворотам сюжета. Книга стоит прочтения.

Получила огромное удовольствие от прочитанного, интересный и не предсказуемый сюжет.захватывает с первого начала и не отпускает до конца. Спасибо огромное.

Такое двойственное чувство от прочтения. Книга потрясающая, герои живые, мальчики мечта любой девчонки. И при этом режущие глаза лексические ошибки в огромном количестве, такое ощущение что автор привык писать на другом языке.

И всё таки с героями проживаешь весь сюжет, оторваться невозможно.

Книга интересная! Очень закрученная в разборках и концовка необычная. Сильная история любви на грани и с выбором сердца. Мне понравилось. Рекомендую.

мне очень понравилась книга. Главная героиня очень нежная. Очень подробно описаны ее переживания, в некоторых моментах даже сама прочувствовала ее эмоции.

первые страницы этой книги меня прям в сердце ранили. читала не отрываясь. по после середины читала не с такой охотой. автор явно переборщила. но в целом сойдёт

За историю, за сюжет – 5 звезд.

За стилистику и орфографию – даже не знаю, что сказать …♀ Автору стоило нанять редактора, потому как роман классный, действительно захватывающий и не отпускающий, но многих оттолкнул именно русский язык, точнее его отсутствие.

Но история действительно классная!

Если любите жанр «любовного роман» – то закройте глаза на русский язык и читайте, сюжет крутой. Даже несмотря на то, что некоторые моменты весьма сомнительны, наивны и местами не очень реальны, всё же ставлю этой истории 5 звёзд.

Мне понравилось.)

22 ноября 2019