Отзывы на книгу «Фиктивный муж», страница 6

Столько положительных отзывов меня удивляют. Написано ДИКО безграмотно. ВСЕГДА дочитываю даже ОЧЕНЬ затянутые книги, но эту не смогла. Мое впечатление, что книга написана 15 летней девочкой из глубинки. Одни метания. Не мое совсем. Людям старше 20 лет не рекомендую.

Вау! Столько эмоций от прочитанной книги! Сюжет разворачивается постепенно и кажетьс я, что ты уже знаешь, что там дальше, а вот ничего подобного, невероятно как мастерски автор закрутил его. Столько эмоций и радость и грусть, и даже слёзы, как же было обидно за такую нелепую смерть, и как события развернулись после. Браво автору! Давно не получала столько удовольствия от русских авторов, тут только аплодисменты, пишите больше, Вас хочется читать.

Щекотливая история, будоражит воображение, до самого конца в напряжении и полном сочувствие главной героине. Радостный конец заставил прослезиться.

Я в восторге от этой книги. Эмоции переполняли с каждой последующей страницей всё больше и больше. Теперь я точно уверена, что любовь существует и рада, что эта история вселила в меня надежду на что-то прекрасное.

захватывающий сюжет! проглотила книгу за два дня! правда, много ошибок, причём глупых. в целом, произведение поразило, без пошлятины, класс! завтра начну вторую часть, которая посвящена Артему. надеюсь, что она будет не менее захватывающей

Половина отзывов делятся на хорошие и плохие. кто-то бесится из-за ошибок (а что вы хотели увидеть от самиздат?), кого-то не устраивает сюжет. пришлось руководствоваться своей интуицией и решила всё же приобрести эту книгу… и мне она зашла) читается очень легко и не сдержавшись за день прочла всю книгу. Осталась под положительными впечатлениями, вторая часть действительно необходима! Спасибо автору, за такую объёмную и чувствительную работу.

Замечательная книга! Прочитала за вечер на одном дыхании. Спасибо автору большое за захватывающую историю и искренние чувства главных героев, они покорили мое сердце!

Классная книга просто на одном дыхании, я прошла её за два дня, и плакала и смеялась, огромное спасибо автору я влюбилась в этот сюжет книги☺☺☺

Книга очень понравилась! Автору большое спасибо! Все дела забросила, не до них! Читала на одном дыхании.

И главное- счастливый конец!!!

Спасибо!

к сожалению,но это правда жизни. общество часто не принимает тот факт,что женщина может не иметь материнского инстинкта. печально, когда взрослые и зрелые люди не принимают жизненные позиции друг друга. книга читается на одном дыхании, и финал оставляет горькое послевкусие. люблю литературу с нетипичными героями

22 ноября 2019
978-5-532-08556-5