Отзывы на книгу «Фиктивный муж», страница 4

Очень захватывающая книга!!! Автор молодец, главные герои такие хорошие. После прочтения книги хочется прочитать продолжение истории Артёма, чем я и займусь в ближайшее время

отличная книга, читала взахлёб. Да, кто-то скажет, что это очередные сопли и сюжет заезженный, но мне безумно понравилась! Такая любовь и забота друг о друге....

Сильный сюжет, – всё время прочтения держал в напряжении. Порадовало, что любовь героев зарождалась не только и не столько на физическом влечении, и сами сцены близости лишены пошлого обсасывания анатомических и физиологических подробностей секса.Очень мешали ошибки. Даже не столько орфографические, сколько стилистические. Значит есть куда расти.Но впечатление от книги всё равно очень хорошее. Автору большое спасибо за удовольствие. Удачи в дальнейшем творчестве. Вы можете и должны радовать читателей. Лёгкого Вам пера!

С каждой новой своей страницой всё больше затягивает и не отпускает отвлечься, постоянно как с Шахерезадой хочется узнать, что дальше. Легко воспринимаем текст, и лёгкая в чтении.

Классная книга. Сюжет понравился. За два вечера прочитала. Захватывает книга с первых страниц. Развитие сюжета меняется периодически, не знаешь чем закончится. Но все интересно. Рекомендую.

безумно интересно пока не прочла не успокоилась,читала взахлеб ,автор молодец ,герои подучились сильными,ведь и в жизни так же бывает.великолепно

Невероятная история любви. Читала не и не могла остановиться. В конце вообще расплакалась от событий, но почитав дальше всё оказалось просто сном. Конец подаровал)

очень много неожиданных поворотов, интересные герои. интрига держит и не отпускает с начала и до самого эпилога. хотелось бы узнать, а что же дальше....

потрясающая история любви. автор заставил серьёзно понервничать за главных героев, особенно ближе к концу. спасибо вам большое за прекрасный роман!

Книга понравилась: переживала вместе с героями все их злоключения’ очень порадовал эпилог* после прочтения остались приятные впечатления

22 ноября 2019
978-5-532-08556-5