Отзывы на книгу «Фиктивный муж», страница 3

Первая книга, которую я приобрела и прочла на Литрес (не пожалела). Вроде как и сюжет обычен, но под конец, я просто сидела с открытым ртом от приятного шока. То чувство, когда книга действительно требуется в продолжении. Автору успеха и вдохновения. Спасибо за душевное произведение!!! Советую.

Хорошая книга, без пошлятены(что на данный момент встречается редко в современной литературе).

Описаны прекрасно эмоции и чувства. Поверила в любовь всех героев. Рекомендую!

Фиктивные браки обычно начинаются с вражды, позже перетекают в любовь. Но в этой истории совершенно все по-другому. Автор спасибо, это было необычно и без клише.

Книга отличная, нежная и хрупкая, но одновременно сильная главная героиня и очень мужественные и порядочные главные герои.Плакала и смеялась, получила невероятное удовольствие от чтения книги.

Господи, как я влюбилась в эту историю Я так переживала за них троих, что походу постарела на несколько лет♥ Думаю перечитаю когда нибудь

Сюжет классный. В свободную минуту старалась прочесть новую главу. Вот только закончила читать, и я осталась очень довольна. Все аккуратно и приятно написано. Рекомендую тем, кто тоже любит нежную и чувствительную любовь. Автору спасибо ❤

Книга ! вместе с героями все переживаешь. Я плакала читая эту книгу. первая книга которая вызвала столько у меня положительных эмоций! Читается очень легко, и захватывающе!! Спасибо автору большое! Всем советую прочитать, без всяких сомнений!

Книга суперская, читала на одном дыхании!!! Не могла оторваться. Эмоции передавались очень сильно, я переживала за героев романа как за своих родных.

Оченььььь клёвый роман!!!прочла на одном дыхании!интересный сюжет!рада что столкнулась с этим произведением!

Прекрасная история любви. Прочла на одном дыхании. Главные герои хорошие, никто не раздражал. Очень рада, что наткнулась на книгу. Полностью поддерживаю восторженные отзывы.

Однозначно когда нибудь перечитаю ;) Автору спасибо, творческих успехов и вдохновения :*

22 ноября 2019
978-5-532-08556-5