Отзывы на книгу «Фиктивный муж», страница 36

Не тратьте деньги. Может и было бы интересно, но написано примитивно, не правдоподобно и шаблонно. Раздражало неправильное использование предлога с, вышла с подъезда, вышла с кухни. Бррррр!

Скучно, нудно, примерно с середины читала страницы по диагонали. К тому же много ошибок по тексту, автор употребляет странные речевые обороты.

Очень простой сюжет. Много орфографических и смысловых ошибок. Такое чувство, что поленились проверить обычным текстовым редактором. Сюжет растянут.

Удивиться выходкИ, выдавить С себя улыбку, выйти С зала. И это не считая множества запятых, вернее их отсутствия. Только начала читать книгу и не знаю, смогу ли её дочитать. Ошибки режут глаза.

столько грамматических, лексических, пунктуационных ошибок! благодаря им я все время теряла нить повествования. и сюжет немного наивный. финал истории вообще не зашёл

Что это было? Я «еле как» это дочитала.. Хотя сюжет вполне не плох.. Но почему столько грамматических ошибок..? Эту книгу вообще никто не редактировал? Книгу читать можно, если ваш взгляд не спотыкается на ошибках)

Невозможно читать… Из – за грамматические ошибок, пунктуации.. Вечное "с" вместо «из», повторяющиеся слова «глоток кофе, глоток чая», «поцелуй углубился».. Плоско.. Очень сложно читается из – за этого, чувствуешь себя училкой русского языка. И хочется поставить 2. Сюжет ничего, но в связи с вышеуказанным, вся его прелесть теряется. Ошибки на каждой странице, и не по одной.

Прочитав несколько страниц, прекратила это занятие. Книгу, в которой такое количество орфографических и пунктуационных ошибок, считаю недостойной своего внимания.

Такой тягомотины я ещё не читала. Просто ни о чем, и столько страниц. Коряво написано, с кучей ошибок. Непонятные скачки сюжета,просто думаешь к чему это было вообще прилеплено. Некоторые обзацы тупо повторяются.

История неплохая, но автор настолько плохо владеет русским языком, что невозможно читать. Герои на каждой странице « усмехаются» и « нервно сглатывают». Количество ошибок орфографических и стилистических зашкаливает.

22 ноября 2019
978-5-532-08556-5