Отзывы на книгу «Фиктивный муж», страница 35

Смотрю по отзывам и понимаю, что мне, наверное, одной книга совершенно не понравилась. Дочитала только на собственной упертости. Ошибок куча, фразы и речевые обороты слух и зрение не то, что режут, рвут в клочья. Героиня маленькая инфантильная «бестолочь» (по словам одного из персонажей этой чудо-книги). При чтении возникает чувство погружения в розовые подростковые сопли и метания: то этого люблю, то другого, хочу- не хочу, могу- не могу и такие качели на протяжении всего сюжета. По мне так это и сюжетом толком не назовёшь, как будто дневник 12 летней девочки читаешь, честное слово.

Ну, не знаю, откуда у книги такой высокий рейтинг. Начиналось все довольно интересно. Но с самого начала в глаза бросаются ошибки, – они в этой книге на каждом шагу. К середине начинаешь презирать себя, за то, что купила эту книгу и тратишь на нее время, чувствуя, что деградируешь от нее. Потом начинает раздражать главная героиня. Не может стрелец быть такой размазней! Потом возмущает прямая речь главных героев: мужики так не сюсюкают. А под конец начинается такая банальщина, что зубы сводит, заставляя читать по диагонали.

Не тратьте деньги!

Первый мой отзыв не пропустили.Хорошо…напишем второй. Первое,что бросается в глаза при чтении этой книги-абсолютная безграмотность.Такое ощущение ,что писательница школьница-двоечница. Никому не советую читать эту книгу.Может сюжет и неплох,но такого количества ошибок я нигде не встречала.Моя оценка ЕДИНИЦА.

Сюжет хороший, но само произведение очень далеко от идеала! ощущение, что написано девочкой лет 13 -15. много всего лишнего. Вторую часть читать точно не хочу.

Не книга,а какой то бред подростка.Безграмотное написание,только и читаешь,как глотками вечно что то пила.Как может такое понравиться?Не говорю уже про орфографические ошибки в тексте.Зря потраченные деньги.Даже до конца противно дочитывать такой текст!.И одной звезды слишком много!!!

Книга возможно хорошая, но после ста страниц бесконечных ошибок в русском языке (такое ощущение, что автор вообще правил не знает), терпение и желание читать дальше пропало. Зря только деньги потратила. Книге явно требуется толковый редактор.

В целом книга, ва точнее ее истоия инткрессная, но именно сама книга меня убивает. Грамматика хромает, наивность перевешивает. ГГ иногда просто…пффф… фейспалм. В общем скажу чессссссно оценка 4 но это ппц как завышенно… ибо, если бы я знала, чтт эта книга будет ТАКОЙ я бы просто не стала ее читать. Уже добила для галочки

Не советую.

Давненько не читала бОльшего БРЕДА, только привычка дочитывать начатое до конца («мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус») заставила домучить этот ОПУС… Ошибки вообще отдельная тема…(((

Ставлю низкую оценку за то, что всю книгу главная героиня что и делала, что рыдала, под конец уже эти сопли надоели!!! И как то уже из-за этих нюнь читать не хотелось…

Книга не понравилась.Такое количество ошибок, что читать невозможно. Автору просто необходим редактор. Хорошо еще, что эту книгу получила бесплатно.

22 ноября 2019
978-5-532-08556-5