Отзывы на книгу «Кирпичи 2.0», страница 9

Всем привет!

Решил поделиться своими впечатлениями о прочитанной книге Кирпичи 2.0. Прочитал книгу за 3 дня. Читал, можно сказать, каждую свободную минуту. Со мной давно такого не было.

Узнал про книгу от Максима Дивертито, он несколько раз рекомендовал ее на своём ютуб канале и даже называл ее самой мотивирующей книгой из прочитанных им.

Книга читается на одном дыхании. С первой же главы начинается развитие сюжета, и ты сразу же проникаешься симпатией к главному герою. Все повествование насыщено различными поворотами сюжетной линии. Постоянно хотелось узнать, что же произойдёт дальше с главным героем. Те изменения, которые главный герой делает в своей жизни, очень понятны, и я сам лично отмечал для себя то, что хотел бы внедрить и в свою жизнь.

После прочтения книги я испытал сильный восторг и воодушевление!

Очень рад, что эту книгу можно было прочитать бесплатно на ЛитРес.

Информация из книги будет полезна молодым людям и мужчинам любого возраста.

Приятного чтения.

Хорошее, качественное, лёгкое чтиво с позитивным незатейливым наполнением! спасибо автору за простую приятную манеру письма. рекомендую к прочтению, когда хочется отдохнуть от сложностей жизни.

книга очень мотивирует всем рекомендую.

о похождениях героя, о его перепадах буду вспоминать очень долго. респект автору.

Книга рекомендуется к прочтению всем. Местами моменты из Книги похожи на хэппи энд, что в жизни часто, увы не бывает. Я бы назвал эту книгу из серии – нет ничего невозможного, и это действительно так. Кто читал книгу, тот скажет что это главная цель Книги!. Дать понять что если ты даже в глубокой ж..пе, то в твоих силах сделать все так, чтобы это как то исправить.

крутая история, заставляет задуматься и очень круто написанная. проглотил ее на одном дыхании. автор ты крут, пиши дальше и радуй своих читателей

отличная книга, как приём у психотерапевта ( и это без иронии) такой двигатель вперёд и повод переосмыслить свою жизнь, при этом читается легко и интересно!!

Душевная книга , прочитал на на одном дыхании , я думаю она цепляет многих , т.к в этой книге можно узнать себя в каких-то ситуациях !

Спасибо. в конце прослезилась. история цепляет с первых минут и не отпускает до конца. в чём то хотелось поспорить, но версия автора тоже очень интересная.

Отличная книга, читается на одном дыхании, даже прерывать я не хочется)

Очень жизненная история, поучительная!

Первую часть не читал, но обязательно прочту

18 июля 2014
2014