Отзывы на книгу «Кирпичи 2.0», страница 8

думаю что лехи не существует, что это внутренний голос Сергея, но настораживает знакомые Лехи, может быть он и есть, отличная книга после которой хочется добиться всего.

Ребята, поверьте… Прочтение этой книги стоит вашего времени) И начните уже, действительно, по кирпичику отстраивать свою новую жизнь, или укреплять нынешнюю. Всем приятного чтения

Хорошая мотивирующая книга. Обыграны разнообразные пороки приводящие к падению личности и выстоен выход, хотя и присутствует достаточно большая доля везения у главного персонажа с людьми, вовремя оказавшимися рядом и чудесным способом решающие проблемы.

Лёгкое чтение! Мотивирует, рекомендую к прочтению. С помощью «Резвея» и таланта автора.Я сам буду меняться. Благодарю за труд.

это сама жизнь. и учебник жизни. спасибо автору. ничего лучше я ещё не читал. хотя живу уже прилично. меняет мир вокруг. вернее-самого меня в этом мире. здорово!

Очень итересно, такое чувство что посмотрел сериал на реальных событиях, много знакомых ситуаций и персонажей. Отчетливо видно что книга написанна автором выросшим в реалиях СНГ, из за этого книга очень понятна и читается на легке.

неплохо весьма! Рекомендуется к прочтению и пониманию.Своевременная книга, спасибо автору за честность и необычность, надеюсь на продолжение.

Мне понравилось. Рекомендую к прочтению. Особенно если в жизни вы немного растерялись, не знаете что делать, если хотите толчок. Это первая моя книга, спустя многие года, которые не читал.

Отличная мотивационная книга, которую должен прочитать каждый, кто задумывался о своей жизни и мечтал её изменить. Жизненный путь Сергея, его падения и взлёты, его достижения – яркий показатель того, что жизнь в наших руках и только мы в состоянии направлять её в нужное нам благодатное русло. Построй себя сам – девиз этой отличной повести.

Мне понравилось. Простое описание жизни и переживаний человека. Искать и найти,стремиться и добиться своего места в жизни. Много подчерпнула нового для себя в плане «довести начатое до конца». Интересная книга, спасибо автору

18 июля 2014
2014