Отзывы на книгу «Кирпичи 2.0», страница 13

Интересная книга. Заставляет задуматься о себе, о своем положении в обществе)) Мотивирует к полезным действиям. Думаю в некоторых случаях может привести к улучшению качества жизни, это зависит от каждого из нас.

Нет слов – одни эмоции. Книгу прочитал с огромным интересом. Концовка заставила о многом задуматься в своей жизни. Появился внутренний стимул желание развиваться.

Во многих моментах узнавал себя, где-то проводил параллели с главным героем. Советую к прочтению молодым людям, которые только начинают искать себя в этой жизни.

Мне 23, а значит все только начинается!

Огромное человеческое спасибо!

Желаю каждому прочитавшему эту книгу, добиться своих целей!

Успехов!

Около 10 лет читал первую версию, был очень вдохновлен. Мне тогда было 16 лет. Сейчас воспринимается как хорошая сказка для мужчин. В целом – понравилось, как и 10 лет назад

Книга очень приятна и легка в прочтении. Спасибо большое автору за такую проницательную историю, и за мотивацию! Дни, что я провёл за прочтением книги длились одновременно бесконечно долго и мимолётно) Ещё раз огромное спасибо и был бы очень рад познакомиться с Данияром лично)

Книга намного слабее первой версии. Стала заметно длиннее, а новых полезных советов почти не добавилось. Под конец – вобще розовые сопли. Так что луче прочтите оригинал

Вообщем книга хорошая. Оставила много эмоций как положительных так и отрицательных, автор молодец ! Но есть проблемы и они меня разочаровали. Прочитав пол книги я был в кураже, но что то случилось со следущей половиной. Вторая половина мне на помнила обычный американский блокбастер, а не классику. А могло быть все и по-другому. Большее спасибо автору за его труд.

Книга произвела огромное впечатление. Особо понравилось смешение «улицы» и «познания себя» в одной книге. Автор аккуратно погружает читателя в то, что знакомо всем парням любого возраста, очень интересно выводит смысл из всего и между делом прописывает истины, которые с недавних пор стали для нас ежедневными (постановка целей, занятия собой и пр.). Также хотелось бы отметить, что эту книгу можно смело читать и парням и девушкам, т.к. описанные характеры героев, поведение и взгляды, не оставят равнодушными и натолкнут на однозначно правильные мысли.

Читать одназначно!

Не увлекаюсь художественной литературой за последний 2 года это была вторая художственная книга, но я остался в абсолютном восторге. Книга заставляет задумать о себе, своем поведении и жизни. Читается легко и непринужденно

Книжка получше первой версии «кирпичей», которые мне довелось прочесть. Персонажи живее и многограннее, в книге присутствует реальная интрига, видно, что автор повзрослел.

Но… не оставляет чувство искуственности и надуманности.

Во-первых, с чего бы это успешный во всех отношениях чувак, спортсмен, красавец, знаток жизни, знакомый с авторитетными бизнесменами, стал тянуть из г**** за уши незнакомого ему задохлика? Тратить своё дорогое во всех отношениях время? Увы, внятного объяснения автор не представил.

Во-вторых: лох – это судьба. Чмо не станет мачо, даже если найдётся альтруист, который захочет сделать человека из шматка вторичного продукта. Воля, интеллект, способность к анализу, дар самомотивации – это личностные качества, которые либо есть, либо нет. Прирождённый вожак может в силу обстоятельств опуститься на дно… но даже на дне он останется вожаком и найдёт возможность подняться. Лох останется лохом всегда и везде.

Кстати, неудачный опыт ГГ помочь юному лошпеду Юрке деконструирует идею повести.

18 июля 2014
2014