Отзывы на книгу «Кирпичи 2.0», страница 10

Читать однозначно любому ищущему мотивацию сделать свою жизнь лучше хотя не стоит путать горячее с острым.

Тема и сюжет – твердая 5. Повествование на 4, много «мусорных историй» ради объёма не придающие ни смысла ни атмосферы, на них всё время залипал, но возвращался и перечитывал… так как книга очень интересная и читается взахлёб.

Книга- супер!!!! Отличная задумка автора. Оторваться не возможно. Читается легко, на одном дыхании. Хочется почитать продолжение книги.

Просто нет слов! Спасибо автору! Очень жизненно! Давно я не читал подобного! Даже не жаль бессонной ночи… Очень захотелось увидеть героев!;)))

очень читабельная книга,хороший взнос в будущее,формирующий верное направление в воспитании молодежи.а если просто по-русски,то мне тоже захотелось встать и сделать зарядку

Написано живенько от офисного планктон офисном планктон, читается на одном дыхании. Очень напоминает мотивационные книги по личностного росту, но в художественной форме

Всем добра! Очень интересная и жизненная история!!! Автор реально своим произведением взрывает!!! И я думаю не найдется человека, который прочитав, останется равнодушным.

спасибо автору за увлекательную,познавательнцю историю! Сама прочитала с удовольствием и порекомендовала сыну подростку. Удачи и творческих побед!

Книга просто огонь! На одном дыхании читается! Благодарю автора за такую подачу! Многое осознаётся и есть над чем подумать.

Руководство к жизни,или как Я сам себя слепил.Поусттедьная книга,добрая и честная.Срастбо автору.Приятного прочтения.!!!!

Круто написано. Читается залпом. Интересные герои, притягивают. Книга о жизни, об обычных людях со своими переживаниями, эмоциями. Спасибо автору и ЛитРес за такую возможность.

18 июля 2014
2014