Отзывы на книгу «Кирпичи 2.0», страница 7

Орошая вещь, есть над чем задуматься, что то поменять переосмыслить. Рекомендую, не пожалеете, последние главы с упоением..

Взялся за прочтение книги в кризисной ситуации, от меня ушла жена, по совету психолога, решил прочесть эту книгу, хотя и забыл когда вообще последний раз читал) я скажу вам, подача и пример из этого произведения позволили не сосредотачиваться на возврате супруги, как бы мне ни хотелось, а заняться в первую очередь собой, хотя бы бегать по утрам ( что заставить себя делать ой как не легко) а там уж и видно будет, но прежде поставить цели и идти к ним)

Ужас, затягивает. В жизни книгами не интересовался, а тут проглотил за неделю. Круто т

любимая книга , Задевающая большинство тем, о которых не расскажет твоё окружение. на самом деле, это моя 1 книга, которую я прочитал, по своему желанию.

Самая первая книга,которую я прочитал.Читается легко и интересно будет в будущем её перечитать.Во многом нашел себя.И было интересно как из обычного работника,который исполнял «прихоти» коллег превратился в такого успешного человека.

Рекомендую!)

Книга очень понравилась, легко и понятно написано. Очень затягивает, можно всю книгу разобрать на цитаты. Многое можно почерпнуть для себя и сделать выводы как стать личностью

Прекрасная книга. Не сожелею что она стала первой литературной книгай которую я дочитал полностью. Довольно таки не плохо взаимодействовало на мотивацию, саморазвитие и желание не сбиться с правильной пути на которую встал. Очень затягивающая и легко читаемое книга. На заметку возьму прочитать первую книгу кирпичей. Вообщем не дай бог автору творческого кризиса. И дай бог читателем такого же учителя как у ГГ.

Я на одном дыхании за ночь прочитала эту книгу. Книга об становлении себя. Нет в жизни больших врагов чем каждый сам себе. Книга очень мотивационная, особенно для тех, кто ставит себе какие то задачи ( похудеть, бросить курить, заняться спортом и т.д. ) но каждый раз сходит с дистанции. Так же она полезна мальчикам и мамам мальчиков – есть моменты важные для них.

Это лучше, что я читал когда-либо. Книга, где в некоторых моментах я почувствовал себя, и понял как лучше себя вести. Огромное спасибо автору за этот шедевр.

лёгкая. погружающая в мир героя. даёт подумать много о чем над своей жизнью. Советую к прочтению. Даже заряжает к пременам.

18 июля 2014
2014