Отзывы на книгу «Кирпичи 2.0», страница 6

очень хорошая и поучительная книга про саморазвитие и собственный рост. мне лично очень понравилось, вместе с Сергеем я и сам развивался и становился лучше

Хорошая книга, спойлерить не буду.

Для меня это книга дала очень сильную мотивацию. Единственная проблема это книга,то что она напоминает Золушку(слишком все сказочно)

книга превосходна для подростающих поколений, советую каждому подростку просить её, сам являюсь 15 летним мальчиком, если вы как и я попали в ситуации когда вами пользуются и относятся как к пустому месту, эта книга для вас, так же советую посмотреть видео или прочитать книгу на тему «Приятных парней», именно с этой темы стоит начать своё становление мужчиной

Хорошая книга для самореализации и саморазвитии, очень хороший сюжет и легко читается. Даёт задуматься и сделать своё будущее лучше

По началу не мог понять смысла и фантазия мозга была слаба, но когда начались преображения главного героя книга увлекла и я поддался ей и стал читать в захлеб. Автору респект классный рассказ о простом парне который вышел из зоны комфорта и покачал себя…

Классная история. не разу не пожалел, всем советую, книга мотивирует встать и начать действовать, работать над собой, читается легко

Стоит прислушаться ко многим советам и словам, которые написаны в книге. В некоторых моментах узнаешь себя, и тем самым делаешь правильные выводы. Однозначно стоит прочитать.

В целом книга о себе оставила положительные ощущения, и многие принцыпы упомянутые в ней, имеют право на жизнь. Рекомендую к прочтению тем, кто по жизни ещё не смог определится.

Очень интересная книга.Мотивирующая,жизненная.Заставляет задуматься.Читается легко.Прочла на одном дыхании.Автору спасибо.

Интересный сюжет, который интригует и принуждает следить за падением и подъемом героя, его развитием до конца. Книга – мотиватор)

18 июля 2014
2014