Отзывы на книгу «Кирпичи 2.0», страница 5

Отличная книга, очень понравилась) Такого учителя, как Леха, многим не хватает. Хорошо, что я и сам во многом мыслю , как он?

Получила большое удовольствие от прочтения. Легко читается. Не возможно оторваться. Сочуствуешь герою, радуешься его успехам. Появилось желание попробовать изменить и свою жизнь в лучшую сторону.

Ну просто фантастика!!! Респект автору. Красивая хорошая, поучительная и главное интересная!!! История. Всем добра! Автору спасибо

Интересная книга, в которой все разложенно по полочкам как стать мужчиной, было крайне инетерсно прочитать. Советую ее каждому мальчику, который желает позвзрослеть и наладить свою жизнь. Огромная благодарность автору

Шикарная история. Очень напоминает Мартина Идена, но более реальная, живая, со взлетами и падениями.

Очень рекомендую молодым, только начинающим свой путь и бывалым, чтобы подчерпнуть новые цитаты, уроки, приемы.

Итого хорошая книга и мой рекомендасьон.

Очень понравилась книга! Легкая в прочтении, но в то же время глубокие, философские мысли для подумать. Рекомендую к прочтению.

Отличная! Хорошие жизненные уроки для любого возраста, как прокачать душу и тело) Спасибо автору, я тоже хочу стать лучшей версией себя)

Очень понравилась книга, поможет верно расставить ценности молодым парням, возможно покажет как можно взять в руки свою жизнь. Язык автора довольно красив, в диалоги веришь. Интриги хватает, очень сопережевал герою особенно на моментах падения, 5 звезд.

Легкая, интересная книга, захватывает с первых страниц, в каждой главе можно подчерпнуть для себя что то полезное и даже применить в жизни.

Прочитал по совету одного секс-гуру. Читал в поезде. Интересный сюжет, поучительные истории. Книга о смысле бытия, ожиданиях и реальности, дружбе, любви и предальстве

18 июля 2014
2014