Отзывы на книгу «Кирпичи 2.0», страница 11

Очень понравилась, становление мужчины,как всегда непростое. Данияр честно,без прикрас рассказал о провалах и неудачах, о преодолении своей лени.Советую всем будущим Мужчинам прочесть!

Отличный мотиватор, прочитал книгу что то зашевелилось в голове, увидел от части себя в этой книге, буду меняться к лучшему.

Отличная позитивная книга воодушевляет на поступки.И даже хочется заняться спортом и другим саморазвитием для улучшения жизни.

Читается легко. Важное , простым языком . Рекомендую к прочтению , для всех запутавшиеся , для всех забывших о важном .

Взрывной мотиватор! Книга очень понравилась! Рекомендую всем к обязательному прочтению. Реально помогает осознать «отмазки» от начала работы над собой и пересилить себя.

Книга понравилась. Прочитала на одном дыхании за 3 дня. Вроде все обыденно и просто, но написано интересно и легко. Рекомендую!

О книге Данияра Сургалинова я узнал из отзыва другого человека. Заинтересовался его лестным отзывом. Когда начал читать подумал, что наверно зря трачу время. История Сергея Резвея – это история одного из многих, желающих перейти на другой уровень одним прыжком. Вот так сразу. И только дочитав до последних глав, я понял, что книга стоящая.

Роман-жизнь Сергея Резвея. И закончился он не только эпично, но и поучительно. Сергей не только благополучно преодолел все появившиеся на пути к новому себе препятствия, но и нашел их причину. Самого себя.

Кому прочитать

Советую эту книгу всем без ограничений. Ведь всем будет лучше если мы станем лучше.

Главная мысль книги

Мир вокруг – это отражение тебя самого, что радости, что проблемы.

Книга заставляем задуматься… а в правильном ли ты направлении двигаешься и мотивирует изменить свою жизнь. Читается легко и захватывает с первых страниц.

Очень интересная книга, написана душевно, однозначно к прочтению рекомендую. Книга многому может научить. История человека который строил свою жизнь кирпич за кирпичом, порой кирпичи рушились но парень находил в себе силы отстроить все заного и с большим успехом. Взлёты и падения, улётные мгновения, мотивация, сила духа, много ошибок и их решение, негативные времена перерастающие в позитивные, эту книгу обязательно стоит прочитать если вы её не читали, вы почерпнёте в ней много интересного для себя.

книга просто мы можем сами из себя слепить,если не лениться ,конечно.И много фактов о том ,что окружающие тебя люди чаще оказываются не тем,что тебе кажется.Мне понравился текст,просто и со вкусом

18 июля 2014
2014