Отзывы на книгу «Сладостное забвение», страница 5

Я кайфую от книг с темой мафией, и ждала от этой книги многого. Наверное, это и было ошибкой, потому что я больше разочаровалась, чем получила удовольствие от чтения. Мне не хватило динамики, накала. Если бы это была моя первая прочитанная книга про мафию — я бы поставила 5 звёзд и осталась довольна, но к сожалению я видела книги намного сильнее этой. Остальные части читать скорее всего не буду

Это лучшее, что я читала про мафию! Настолько сильная и чувствительная химия между главными героями, с мурашками сидела все время чтения.. эта внига вошла в пятерку моих любимых и часто перечитываемых произведений?

Отлично! Прочитала с большим удовольствием! Несмотря на жанр, качественно написано: персонажи объемные, достаточно закрученный сюжет, есть юмор

Красивая история о мафии. Однозначно рекомендую. Здесь нет жести, как во многих романах про мафию. Это огромный+. Главный герой вызывает симпатию. Героиня часто раздиожала тупостью.

История очень понравилась!Дерзкая, жесткая, нахальная. Я не любительница мафии и впрочем никогда не читала, и не вдохновлялась подобным. Но данную книгу прочитала с удовольствием, жду продолжения других историй. Теперь в поисках подобных циклов о мафии и любви)

Интересная книга на парк вечеров) все как полагается, запретная любовь, оружие, интриги и секс. Раскрытые герои. На один раз.

Книга отличная , интересная и захватывающая . Перевод замечательный , приятно читать . Сами герои живые , интересные и химия между ними очень чувственная

Прочитала менее 200 страниц, нет желания продолжать.

Не вижу того, о чем пишут в отзывах. Не вижу химии. Вижу только то, как мужчина думает не головой, а другим местом. И главную героиню, которая как кошка трется о жениха своей сестры.

В общем, мне не чувственно, а аморально и дешево.

В стилю изложения - не самое плохое чтиво, но и уровень не высок. Немного всё искусственно, скучно, нелогично

16 октября 2022
978-5-17-148318-0