Отзывы на книгу «Сладостное забвение», страница 4

Bookevening
Идеально. ЭТО ЧЕРТ ВОЗЬМИ ИДЕАЛЬНО. Главная героиня такая классная, смела и уверенная. И он…. Такой прям классный. Герои совершенно не шаблонные. Спасибо автору за эту историю. Читать ВСЕМ️‍
Anna_books_read

СЛАДОСТНОЕ ЗАБВЕНИЕ (Даниэль Лори) Книга 1

Издательство АСТ Minstream

«Иногда в жизни наступает такой момент, когда ты четко осознаешь, что делаешь нечто запрещенное, и тебе нужно принять решение перестать или все равно продолжить.»

Серия книг про мафию. Разве могла я пройти мимо?

История про две мафиозные семьи. Начало прям таки шокирует. Главный герой влюбляет в себя своей харизмой, силой. Но в последствии он становится, каким-то уж очень не мафиозным. Это слегка разочаровывает. Но та химия, которая происходит между главными героями, просто завораживает. Эти взгляды, малейшие, случайные касания – до дрожи. Страсть чувствуется на протяжении всей книги. Такие главные герои мне нравятся, которые одержимы страстью.

Не могу не выделить любовь главной героини к розовому цвету. Всю книгу я то и дело, думала о ее розовых туфлях.

Сюжет закручен достаточно интересно. И то, как он поворачивается на 180 градусов, когда казалось бы, что уже все, надежды нет – это дает читателю выдохнуть. Но автор на этом не останавливается и погружает читателя не только в сладостное забвение, но и в одержимую страсть главных героев. Здесь читатель сполна насладится не только страстью, но и сценами для взрослых. Пылкими и яркими.

А вот «ошибка» самой главной героини, мне так и не понятна.

Автор так же достаточно интересно прописала всех персонажей, не оставила без внимания и второстепенных, которые в принципе так же достаточно яркие.

История получилась смелой, горячей, интересной.

#аня_книги_читает #книги #книжныеполки #отзыв_на_книгу #книжныйотзыв #чточитать #честныйотзыв #книжныйблог #современнаялитература #отзывнакнигу #СладостноеЗабвение #мафия #ДаниэльЛори картинка Anna_books_read

MysteriousLalala

Это про эмоции, про страсть… химия, летающая в воздухе, электричество, скользящее по пальцам.

Репутация Елены Абелли была запятнана, она совершила непростительный поступок, за который теперь расплачивается, но можно ли иметь совесть в мире мафии, трепыхаться от случившегося и дать себе клятву хоть как-то исправить положение, подклеить отошедшие на углах обои, чтобы разъедающая сердце червоточина исчезла?

Нико Руссо благодаря определённым качествам занял высокое положение на улицах города. Его боятся, его хотят. Глаза цвета виски и грубая сила привлекают дамочек, желающих прикоснуться к огню. И чтобы сплотить бизнес и семьи сестру Елены отдают в жены Нико, но лишь один беглый взгляд, мимолетная встреча запускают неотвратимый процесс сближения совсем другой Абелли с Руссо. Начнётся ли война в мафии? Будет ли дуло ружья приставлено к чьей-либо голове? Или счастливый конец возможен? … и жили они долго и счастливо, сворачивая шеи недругам?!

Мне понравилось произведение, оно окутало шлейфом флирта, опасности, затянуло в игру холодно-жарко. Столкновения между героями словно угольки, обжигающие пятки, но тебя так и манит задержаться, так и манит протянуть руку и прикоснуться к огню.

hahbooks
Елена получила прозвище Милашка Абелли за свой покладистый характер. Она выглядит, как принцесса и ведёт себя соответствующе, но только ее королевство - это мир мафии, мир, окрашенный кровью и преступлениями.
Сестра Елены собирается замуж за Николаса Руссо, дона одной из пяти мафиозных семей Нью-Йорка. Милашка Абелли даже рада, что это участь уготовлена не ей, но все меняется, где она понимает, что между ней и Нико искрит так, что можно было бы зажечь всю Таймс-Сквер. Взаимное притяжение слишком велико и неизвестно чем это может закончиться…
Мне понравилось взаимодействие главных героев, между ними действительно искрило и их словесные перепалки добавляли напряжения. Каждый персонаж запоминающийся, чего стоит только сестра Елены. Это просто неординарная личность и девушка-загадка в одном флаконе, про неё хотелось бы чуть больше информации.
Особых сюжетных поворотов в этой истории нет, но все же читается интересно, нескучно и динамично.
К выходу готовится вторая часть про второстепенных героев, которые упоминались в этой книге, но читать я о них не буду. Не зацепили.
Если любите тему мафии, троп от ненависти до любви и страстные сцены, то читайте обязательно!
farabikyzyd
FIRST AND FOREMOST я хочу сказать о химии между Нико и Еленой!!!Боже мой,они такие прекрасные!!!не буду говорить о них т.к будет очень длинно.единственное что меня разочаровало это конец.внезапно создали проблему и так и внезапно решили,я даже понять не успела,а оно уже решилось.ВОЗМОЖНО СПОЙЛЕР
И в конце просто свадьба??еще и не полностью прописано,как то скучно(( а ещё я не поняла все такие гг беременна или нет?были вроде намеки на это,но гг отрицала,в итоге что?

Очень понравилась книга, сюжет интересный, затягивает. Читала до 4 часов утра, не могла оторваться. Многие пишут, что начало затянуто, я с ними не соглашусь(скорее всего они хотели с самого начала горячие сцены). С самого начала описание знакомства героев, как они узнают друг друга (также как бывает в жизни).

Бабуля Елены – супер, как многие бабушки – прямолинейна, с чувством юмора.

Книга огонь, прочитала на одном дыхании. Не похожая история с остальными книгами о мафии. Осталась под приятными ощущениями?

Никогда не читала книги про мафию, и все такое. Мне казалось, это не мое. Но тут меня зацепил ознакомительный фрагмент, сразу же втянул, и без задний мысли покупаю книгу.

Осталась в восторге! Конечно, иногда гг девушка меня напрягала своей глупостью. Но в общем и целом, книга пушка (ง’̀-‘́)ง

Влюбилась в главного героя, он просто чудо!

Весь такой холодный, яникогоникогданеполюблю. И тут бам, появляется та самая, которая растопила его сердце, и он готов положить весь мир к её ногам.

Мне безумно нравится, когда мужчина такой мафиози, убивает всех бессовестно. Но с ней он сладкий, мурчащий Котенок. Не совсем конечно сладкий)) но его взаимодействия по отношению к ней - огонь!!!!

потрясающая книга!!! великолепно описаны эмоции и чувства. незабываемо переданы любовные сцены, аж дух захватывало! с большим удовольствием прочитала книгу.

Я кайфую от книг с темой мафией, и ждала от этой книги многого. Наверное, это и было ошибкой, потому что я больше разочаровалась, чем получила удовольствие от чтения. Мне не хватило динамики, накала. Если бы это была моя первая прочитанная книга про мафию — я бы поставила 5 звёзд и осталась довольна, но к сожалению я видела книги намного сильнее этой. Остальные части читать скорее всего не буду

16 октября 2022
978-5-17-148318-0