Отзывы на книгу «Собственность бандита», страница 7

Завораживает....Читалось легко, на одном дыхании. Сюжет удачный.Герой действительно влюбляет в себя.Удачи автору в полете фантазии…

Книга не реально крутая, я просто в шоке, как все красиво, волнующе написано, это просто мирового уровня роман, если кто сомневается читать или нет, однозначно ДА

Книга очень интересная, сюжет захватывает. Но, почему нет продолжения про Рокси и Шрама? Дана, напишите про них историю с хорошей концовкой.

Читала затаив дыхание, как хорошо, что увидела её и купила. Завлекла аннотация, конечно же обложка, содержание еще лучше! Та самая книга, чтобы отдохнуть в выходной день!

Будто фильм посмотрела. Все супер! Книга произвела массу впечатлений. Понравился мужчина Данте, зацепил его образ. Ну очень горячий парень! И девушка приятная, не тупила, немного есть характера. Люблю таких героев!

Классная книга, читается легко и с интересом. Красивые эротические сцены, мила героиня и настоящий мужчина! Очень интересно было читать про семью мафиози Шахин, как фильм посмотрела. Шикарно!!! Срочно нужно экранизировать.

роман понравился, он прекрасный! герои живые, яркие и с фантазией у автора всё в порядке, очень рада за героев! они много всего пережили и достойны быть счастливыми!

На часах три ночи, а я ногти грызу! Дух, дочитала! Просто потрясающе! Очень переживалисто, горячо, эмоционально! Дух захватывает как во время катания на американских горках! Ничего лучшего еще не читала.

красочная история, очень рада такому концу и очень рада, что купила! оставила посе себя незабываемые впечатления, буду перечитывать! хочу на бумаге!!!!

Спасибо, прочитала и осталась довольна! Люблю такие книги про опасных, властных мужчин и нежных девушек. Эта книга лучшая в моём опыте!

14 июля 2021
Дана Стар