Отзывы на книгу «Собственность бандита», страница 6

Мощное произведение, даже не думала, что так зацепит. Думала банальный романчик, он плохой, она невинная овечка… но зря я так подумала! В книге есть глубокий смысл и она достает до глубины души, есть вещи, которые заставляют задуматься. Рада, что купила. Автор молодец! Я поставила высший бал! Очень советую!

Классно! Прочитала как фильм посмотрела. Крутой сжит, герои полюбились! Читала с наслаждением и переживала как за своих родных людей, а концовка вообще пушка! Читайте, не пожалеете! Книга бест!

Чудесная книга, не могла оторваться, очень понравились герои, сюжет, авторская задумка и её блестящее исполнение. Обязательно прочту вс серию.

великолепно,прочитала на одном дыхании,какой сюжет,как жизненно написано.Огромное спасибо автору ждём новых романов..спасибо!!!

Влюбилась в героя! Книга шикарная! Властный брутальный мужчина с которым нескучно и точно горячо. Роман очень интересный, быстро и легко читается. Интрига, насыщенный сюжет, настоящая любовь.

Действительно, яркая история. Получила море удовольствия от чтения! Автор пишет жарко, напряжённо. Никакой воды! Очень горячие эротические сцены… Если было бы возможно, я бы больше 5 звёзд поставила. Всем рекомендую!

Это так круто. Упоительно, читала не одном дыхании. Эмоции через край. Дана, спасибо!!!! Я приятно провела время и ничуть не жалела, что купила. За такую книгу и три раза заплатить не жалко!

Уххх! Ну зачем я прочитала аннотацию и отрывок?!! Как теперь дождаться завтрашнего дня! Конкретно затянуло! Просто невероятный сюжет и. идея! Такого я еще не читала. Авторррр, вы просто супер! Спасибо вам большое, что продолжаете радовать нас вашими историями и очень часто! Эта книга вообще огонь и космос! Меня так сильно зацепило, что я не усну наверно, очень жду ее выхода! Радует, что ждать нужно всего лишь день.

Книга,полный отстой,ощущение,что ребёнок написала,больше не буду читать этого автора,полное разочарование,такая ерунда!!!!!!

На одном дыхании прочитала, всё понравилось и сцены секса, и сцены чувств, интриги

Даже в конце глаза помокрели

Офигенная книга

14 июля 2021