Отзывы на книгу «Собственность бандита», страница 5

Запоминающаяся история, время пролетело незаметно, не могла оторваться и успокоиться пока не дочитала до конца. Спасибо, вы невероятный автор! Очень хочу историю про Рокси и Шрама.

Не понравилось. Второстепенные персонажи то появляются то исчезают, неправдоподобно как то ! Да и развязка больше тянет на фэнтэзи. Прочитала много книг данного автора, но конкретно эта книга была пустой тратой времени так как вроде и сюжет есть , но он не доработан.

Класс! Мне понравилось, не ожидала, что книга окажется такой горячей и остросюжетной. Обязательно перечитаю, сюжет огонь! Спасибо за эмоции! Заставили меня переживать как за родных!

Дана вот только так умеешь ты взять и вывернуть душу, так чтобы до слез и дрожи! Очень зацепила история и запали в сердце герои! Огромная благодарность за эмоции живые непередаваемы, за радость и слезы счастья и пусть они выдуманные но такие реальные!!

Господи,кто пишет эти восторженные отзывы.Такая тягомотина,еле осилила пару десятков страниц.Если вам больше 15 лет,то книгу не рекомендую!

Книга ни о чём, скучно, без эмоционально, не захватывает вообще ,жаль потраченных денег. Удивляюсь положительным отзывам…

Прочитала взахлёб и на одном дыхании, почти проспала на работу. Очень острый и горячий роман от талантливого писателя! Еще ни разу не разочаровалась в авторе.

Данте потрясающий мужчина! Сильный, характерный, горячий. Мечта практически любой женщины! Автор погружает нас в интересный мир, в котором правят такие законы, от которых кровь в жилах стынет. Девочку жалко, тяжело ей было, но конец впечатлил невероятно!

Интересно и взахлёб! Читается легко, стиль хороший, композиция сюжета воспринимается позитивно. Главные герои прописаны хорошо, что очень радует! Книга достойна внимания.

Поддерживаю положительные отзывы, книга стоит внимания и денег! Такой сюжет я вижу впервые, а это сейчас редкость. Очень рада, что книга стала бестселлером, буду надеяться что по ней снимут фильм и история выйдет на мировой уровень.

14 июля 2021
Дана Стар