Отзывы на книгу «Собственность бандита», страница 4

Прекрасно провела время за чтением данного романа. Герои живые, яркие, их история любви запоминается и сильно цепляет! Книга заинтересовала с первых строк, я постоянно находилась в волнении за них. Куплю другие книги автора! Автор круто пишет!

Спасибо автору за такой динамичный интересный сюжетом роман!!! Читала с наслаждением. Героиня очень сильная, умная, здравомыслящая! Герой твердый, решительный, сильный и мужественный. Именно это меня привлекло! Люблю такие качества в героях! История бомба!

Вау, какая обложка и аннотация! И книга, и автор! Спасибо за чувства, накал страстей и замечательный выходной, проведенный с этой книгой. Роман выдрал душу из груди! Браво!

Книга шикарна, очень горячо, страстно, чувственно! Много переживаний, сильная, настоящая любовь! Прочитала за несколько часов. Так увлеклась чтением, что не заметила как время пролетело. Успехов, вы талант!

Как здорово, что наткнулась на этот роман на литрес. Спасибо сайту, спасибо автору. Вы скрасили мой вечер. У вас потрясающие книги! Я очень довольна! Буду советовать друзьям.

Книга супер! Эмоций целый океан! Не могла оторваться от чтения! Захватывающий сюжет и отличная любовная линия, девушку конечно жалко что попала в такую ситуацию, но все таки ей повезло встретить такого мужчину. Эпилог просто вишенка на торте!

Супер история! Ну очень зацепила. Читала не отрываясь. Спасибо Дана за ваши невероятные сюжеты, они превосходны. Очень хочу увидеть Собственность бандита на бумаге.

давно не читала такого, на одном дыхании. из серии когда устал и захотел отдохнуть, не заморачиваясь. почти счастливый итог

Отлично, вот это история! Очень редко сейчас встретишь действительно интересный сюжет, а вы автор меня приворожили! Кстати, спасибо вам за бонус, я рада, что мы еще немного побыли с героями после того, как они обрели своё долгожданное счастье. Это не книга, а сплошной оголённый нерв!

Классная книга, затянуло… Читала полночи и бонус тоже! Всем советую, интересный роман про любовь. Герои живые, яркие. Язык у автора прекрасный. Не растянуто и конец не оборван. Написано с душой, добросовестно.

14 июля 2021
Дана Стар