Отзывы на книгу «Собственность бандита», страница 2

Замечательная книга, замечательные герои! Спасибо за прекрасно потраченное время, получила одно наслаждение от книги! Приятный слог, сюжет такой, что ухх! Не оторваться! Я очень довольна.

боже спасибо автору за те эмоции что я переживала от начала до конца этой книги , прочитала книгу на одном дыхании , столько слез , радости разачарования и снова счастье !

История просто ошеломительная. Супер! Рыдаю без остановки! Захватила книга нереально! Дана, спасибо за такие живые эмоции! Отдельное спасибо за эмоции Данте. Редко увидишь в книгах состояние души у мужчин, а тут… Задевает за живое! Теперь это моя любимая книга, буду перечитывать.

Люблю романы про опасных, горячих мужчин. Этот очень понравился чрезвычайно! Написано приятным языком, читается легко. Читаешь и отдыхаешь душой. Прочитала за вечер, мне всё понравилось! Даже больше! Я в восторге!

Прекрасный любовный роман с гибким сюжетом! Я очень рада, что у любимого автора вышла новинка! Прочитала все ваши книги, они невероятные. Написаны от души рукой профессионала! Всем советую Дану Стар!

Читается на одном дыхании, проглотила за один вечер. Давно не испытывала такого подъёма от чтения. Спасибо автору, очень зажигательно и интересно

Отличный сюжет, захватило с первой строчки. Очень необычно и динамично. Люблю горячие истории про властных мужчин! А эротика какая горячая! Еще ни одна книга автора не разочаровала.

ШИКАРНАЯ ИСТОРИЯ! Автор от бога! Я очень довольна, что познакомилась с вашим творчеством, вы пишете бесподобно. История Алисы и Данте моя самая теперь любимая. Очень жду на бумаге! Такого взрывоопасного, яркого сюжета еще не встречала!

Самое лучшее, что я читала! Не пожалела о покупке! Хочу на бумаге приобрести. Автору желаю по больше таких произведений и положительных отзывов! Вы молодец! Фантазия бесподобна!

Автор молодец! Осуществила задумку на бумаге на отлично. Написано с искрой! Я получила море удовольствия от накала тех эмоций, которые вы нам в романе подарили!

14 июля 2021
Дана Стар