Отзывы на книгу «Госпожа Ангел», страница 4

Прочитала две книги из относительного интереса к сюжету. Отталкивали слова подобия «Балиииин» и т. п. Несерьёзно как-то. Моё мнение – это рассказы для интернета, но не для печати книги.

ну не знаю, много матов, читается не очень приятно

хотя каждому свое. идея интересная, это противостояние никак у всех, но почему так много брани? еще и от лица девушки

Роман Очень сильно понравилось г герои тоже интересные персонажи и развитие сюжета и интрига есть спасибо и я ещё жду новых историй любви и страсти

Не знаю что тут глотать взахлеб и кто пишет такие « замечательные « отзывы. Сюжет высосан из пальца. Нп смогла даже дочитать до конца. Потерянное время и деньги. Не рекомендую

3 звезды, и только за идею. Автору наверное лет 15. У героев мышление и диалог, как у подростка!....................................................................................

Мда… Еле дочитала. Сюжет тоже как будто то слизан. Как то всё сыро и не доработано. А конец настолько дурацкий, будто сопливый ребёнок дописал. Восторженным отзывам крайне удивлена.

Я в восторге! Очень интересная книга, с первых страниц захватывает… Не пожалеете если, прочитаете эту книгу

Захватывающая история жизни героев, возможно и в жизни такое есть. Автор просто чудо: описать так все грамотно, с чувством, и эротично-красиво. талантище. Советую всем без сомнения читать. Но с историей 50 оттенков , все равно не сравнится.

Книга однозначно понравилась,читаеться легко и интересно.

Автор затронула очень важную жизненную тему,как детские годы и воспытания формируют человека.

Вот и Амир,прошел довольно несладкий путь детство-над ним издевались,обзывали грязнокровкой,оскорбляли память матери,которую он боготворил,она была для него очагом тепла и надежды-нигде для него не было место,где бы чувствовал себе хоть немного спокойно.Вот и накапывал внутри зло и воспытивал чувство отмщения.И оформился жесктым,черствым,скверным,не ведающий слабости,холодным,как лед.С твердым стержнем.Он пытался чужой болью.А достижения в бизнесе и большие деньни сделали его железным тираном,беспощадным монстром.Людей ценил по обертке. Ему все было под руку,достигал всего,укрепилось чувство безнаказанности.Перед нами Дьявол во плоти,который расслаблялся только похотью и сексом.Вокруг него не было ничего светлого.

И вот перед ним появилась обыкновенная серая мышка,отличница и умныца,чистая,добрая,светлая душа,которую Амир оставил рядом,чтобы поиздеваться и пытаться ее болезненными эмоциями.Девочка выросла в тепле и достатке,не привикшая к сопративлению и оказавшись перед большими долгами и отца алькоголика,не смогла бороться и сломалась.Одновременно чувствовала непреодолимый страх перед дьяволом и постепенно нарастающую любовь- она увидела в нем другую противоположную натуру,спрятанную глубоко внутри(несмотря пройденной болы),теплую,нежную,внимательную,любящую.Натуру,которую сам не позновал в себе Амир.И его деспотизм сломала добрая ,наивная душа,которая любила его не за денег и высокое положения,а просто так,потому,что он есть.

И все эти трудности характера,внутренную борьбу автор передает на фоне обоюдного сладострастия.

Читала и думала,нет безвыходных ситуации,даже монстра можно вернуть на путь истинный,если подобрать правильно ключи! Спасибо автору за прелестную книгу.

Кое как дочитала, и то только потому что деньги потрачены. Бредятина какая то. Читала и других авторов, в чьих произведениях присутствовал мат, и откровенные сцены, например у Айрин Лакс, вот там читаешь и думаешь,что всё это к месту, и юмор присутствует, и читать её произведения хочется ещё и ещё, вот там действительно захватывает, а этот автор к сожалению мне не "зашёл" от слова совсем, не понимаю восторженных отзывов.

12 сентября 2019
Дана Стар