Отзывы на книгу «Госпожа Ангел», страница 3

Горячая, страстная, вкусная, романтическая книга. Продолжение первой книги Господин Дьявол. Не смотря на поведение Главной героини, которая иногда подбешивала ))) понравилось всё ))) ну а главный герой полностью себя оправдал, своей властностью, жестокостью, нежностью, страстностью )))

Дочитала лишь бы дочитать. Сильно глупая героиня, иногда прям хотелось вскрикнуть, мол соберись ты уже. И очень длинные монологи, пропкмксла что бы хоть какая то динамика была)

Разочаровалась в книге, ожидала большего. Не люблю книги где гг слабохарактерная.. Надеялась что она все таки отыграется за то, что он её постоянно унижал. В итоге, стоило ему посмотреть на неё, сразу все забывала..

Ну и бред… будто написано школьником. Сюжет предсказуем, главная героиня просто убивает своей тупостью, а главный герой похож на подростка в период созревания. Зря потраченные деньги…

Книга реально зацепила. Читала до пяти утра , хотелось узнать концовку. Амир настоящий мужчина. Мне кажется таких в реальной жизни не бывает, но по мечтать ведь можно?

Настоятельно НЕ рекомендую. Не понятно от куда взялись «чуйства», двое эмоционально больных персонажа. Ну даже не в сюжете дело. Слог, слишком много однотипных переживаний «люблюнелюблю», «житьнемогу» и тд. Жаль потраченные деньги

Боже, ну и бред. Автор начитался книг в данном стиле и попыталась повторить, но увы не удачно, как по мне (при чем напоминает Книги некоторых авторов, очень похоже). Читала через строчку и не чего не пропустила. Для меня одни минусы даже расписывать не буду. Автор не для меня, каждому своё, но это вообще не мое.

Первая часть такая прям интересная, необычная, а вторая подкачала. Конец так вообще притарный. Просто пол книги пролистала. Нууу слишком прям все идеально и слава то какие главный герой говорил…

Вторая книга больше похожу на фильм в ускоренной перемотке. Если вы хотите сами додумать и домечтать историю, то вероятно вам понравится.

Но если вы ждете тягучее, как рахат лукум повествование, то я бы посоветовала поискать других авторов.

Первая книга очень затянута и слишком много описаний, а суть можно уложить на два десятка страниц. Вторая книга интереснее, но до вау эффекта не дотягивает. Сама задумка сюжета по себе очень интересная, но автор на мой взгляд ее испортил тем, что выбрала не ту подачу данной истории. В общем разочарование одним словом

12 сентября 2019
Дана Стар