Отзывы на книгу «Госпожа Ангел», страница 11

Честно самая глупая, бессмысленная книга, которую читала. Просто из принципа дочитала, увы просто зря потратила время и деньги на неё. Вообще не советую.

мне очень понравились юмористические сцены это оживило книжку. а так обычный пошлый романчик. но не жалею о потраченом времини. и такое иногда нужно читать.

Неплохая книга для вечерних времяпрепровождений. История про Катю Пушкареву. Она такая бедная и несчастная замухрышка. Он герой любовник. Не очень понравилось наличие в книге чересчур пошлых сцен, грубы слов и ошибок автора.

книга на четверочку. и вторая часть однозначно лучше первой. не сказать что затягивает, но разок прочесть можно. те, кто любит данный жанр, можете читать.

не плохо, очень даже. ждала с нетерпением продолжения этой истории. жарко, горячо. но слишком слащавый конец. как в дешевых сериалах, это немного испортило оценку. сцены эротики описаны, как всегда, супер.

Ну такое себе… я люблю романы, но это прям розовые сопли, особенно герой, ну не вяжется речь его с его о разном дьявола. Короче ерунда, первая часть была интереснее

Книга в целом неплохая. Но,по-моему, несколько скомкан конец: такое ощущение,что автор торопился завершить книгу… Похоже надо будет прочитать и другие книги этого автора…

Странная книга, в конце ожидала более интересной развязки. Слишком динамичное превращение главного героя в образец семьянина. Не вяжется с тем образом, который был на протяжении всей книги

12 сентября 2019
Дана Стар