Отзывы на книгу «Госпожа Ангел», страница 2

Книга- супер!!!! Я в диком Восторге!!! Понравилось абсолютно все! Автор молодец. Желаю автору дальнейших успехов и с нетерпением буду ждать новые произведения.

очень наивно, просто, местами глупо, ощущение, что автор – подросток. язык примитивный, набор штампов. значение некоторых слов автор не знает, но, тем не менее, использует их в тексте, к сожалению не к месту.

Бредятина! Жаль потраченного времени! Никакого развития героев мих отношений! Наивность всей это ситуации просто вызывает смех! Не узнал ее… ага…

Вторая часть дилогии Господин Дьявол мне понравилась даже больше первой, хоть первую часть я перечитывала неоднократно :) Страсть, горячие сцены, экшн и интрига до самой последней строчки. Спасибо большое за эмоции. Очень жду других историй от любимого автора.

Читать это «произведение» невозможно. Написано очень вульгарно, примитивно Пустая трата времени и денег. Не рекомендую

На один разок пойдёт, были моменты и интригующие, опасные. Но, честно говоря, книга со слабой и не до конца продуманной сюжетной линией и несколько наивна.

Книга потрясная, остался только приятный постпривкус!!!))) Ждала продолжения с огромным нетерпением и нисколечко не жалею: захватывающе и интригующе, волнительно и чувственно, эмоции на пределе!!!))) Так всё классно!!! А какие герои очаровашки, такие неординарные личности, такие сильные характеры: такие замечательные герои :-) !!!

Даночка :-), неиссякаемого Вдохновения и лёгкого пера, ещё больше благодарных и преданных читателей, творческих успехов и нескончаемой энергии !!! Солнышка Тебе !!!

Вторая книга, ура! Кажется, это моя любимая дилогия! Вчера только закончила читать. По-моему у этого автора скучно не бывает, как всегда много эмоций и чувств.

Марина сильная девушка, невероятно смелая, и ей очень повезло, что Дьявол оказался именно таким – страстным и чувственным. Ведь в жизни зачастую встречаются настоящие мерзавцы.

А здесь, полностью растворяешься в книге веришь в историю до конца.

Дана, спасибо большое за эмоции! Успехов!

Книга интересная, как и другие книги автора. Ангел и Демон))) Эротика, горячие сцены. Читается легко. Эмоции разные, это и нравится в книге. Автору вдохновения)))

На мой взгляд в книге слишком много повторяющихся моментов, немного надоедливый дешёвый роман, из мира фантастики. В целом неплохо, но рекомендовать к прочтению не стала бы.

12 сентября 2019
Дана Стар