Отзывы на книгу «Дороже жизни», страница 6

Книга легко читается,сюжет очень хорошо раскручен.Нет ничего лишнего,но все это современная сказка.Было приятно провести время за чтением.

Книга очень интересная. Совершенно два разных мира. История конечно очень короткая, но тем не затянутая. Герои адекватные, сразу видно, что там любовь. никакой гордости. Очень рада, что прочла эту книгу. Мы должны понимать, что жизнь прекрасна и не стоит тратить время на обиды. Надо учиться прощать людям если мы хотим быть счастливы и Господь простил нам наши согрешения. Книгу рекомендую к чтению. Жаль только, что такие, как ГГ такие книги не читают.

Вся изрыдалась!))) По больше таких светлых и чистых книг!) Чистая любовь и нежность, это очень важно, давать возможность людям переоценить все ценности!)

замечательная книга!!!!!!!!!

полная эмоций,

советую всем прочитать, может быть это и сказка, но так хочется верить, что такое бывает и в жизни

когда заканчивалась книга я плакала о боже потом в самом в конце смеялась эти чувства не передать словами спасибо вам за прекрасную книгу всем советую

очень душевная история,читал просто не отрываясь,я из тех людей который не любит читать,ну меня очень удивила эта история,есть о чём задуматься,спасибо)

Дорогой автор, огромное спасибо за эта книгу. Я просто читала сквозь слезы. Это очень сильная, заставляющая задуматься история. С первой строки она захватывает и не отпускает. Насколько же может быть сильна любовь, что бы пожертвовать собой

Друзья, рекомендую к прочтению. Я сейчас нахожусь под таким впечатлением, что слов нет. Реально начинаешь задумываться о ценностях в жизни. Кто мы, без своих любимых? Спасибо большое автору, за книгу…

Читается на одном дыхании! просто буря эмоций всевозможных и… слёзы тоже. очень ёмкое содержание, хоть и коротенький, как мысли в голове – беглый, не растянутый!

Книга просто потрясающая, берет за душу! И учит важному , что за всё в жизни нужно платить! В конце Книги наплакалась на славу . Все рекомендую к прочтению

31 октября 2019
Дана Стар