Отзывы на книгу «Дороже жизни», страница 7

Боже, я читала и плакала. Это удивительная история, говорит о том, что с человеком делает любовь. Это должен прочитать каждый. Эта история вывернула всю душу на изнанку.

Спасибо огромное, книга просто супер! Я пережила все эмоции вместе с героями, ну очень душераздирающая история. Я в полнейшей восторге! Советую все прочитать этот шедевр!

Чего-то не хватает… История красивая, хоть и не новая. Автор молодец! Было бы, конечно, здорово, если бы история была раскрыта чуть более подробно.

до слез пробивает. даже волосы дыбом встают. особенно последние главы. но прочитать стоило. рассказ о том как круто может все поменяться в жизни.

Эмоций куча, даже плакала. Если хочется не 'напрягательного" чтения и бурных эмоций–это самое то. Читается на одном дыхании! Класс, очень понравилось, советую!

Невероятная книга! читала и слёзы душили. А конец просто сумашедший! Столько эмоций.. Сначала ненависть к главному герою, а потом реабилитировался, стал нормальным и понял смысл жизни. Спасибо огромное автору за такую прекрасную книгу!

Большое спасибо автору романа. Очень эмоционально… до слез. Несмотря на все, хорошо что ГГ переосмыслил свои ценности, помог героине романа преодолеть все трудности.

История о самопожертвовании, о перевоспитании собственного эго и эгоизма и конечно же о большой любви. Мы зачастую не задумываемся, какие люди нас окружают, как они живут, что им нужно и что их волнует. Эта книга яркий пример того, как не нужно себя вести и к чему нужно стремиться. Сокрушительная история

Боже, это такая трогательная история. До слез. Не возможно читать спокойно. А ведь правда, за всё в жизни надо платить. Герой смог перевернуть жизнь на 180 градусов, и даже готов был отдать свое сердце, хорошо что всё закончилось хеппи эндом.

Короткая история,но с очень большим смыслам. Вызвала просто шквал эмоций,возможно потому что женщины надеятся встретить именно такую любовь. Очень печально и романтично

31 октября 2019
Дана Стар