Отзывы на книгу «Дороже жизни», страница 5

Жаль потраченных денег. Купилась на отзывы. Книгой назвать сложно. Слог -тихий ужас, ощущение, что прочитала бездарное сочинение школьницы

Очень жизненно! настоящая любовь и жизнь с тем кто тебя чуть не отправил на тот свет! мажор и простая девчонка! Рекомендую

Реву, читала на одном дыхании, мне очень понравилась эта история, не затянута, но, конечно, сказочная, не бывает что вот так за 1 день люди могут поменятся

Очень понравилась книга, была прочитана на одном дыхании, получаешь на протяжении всех глав эмоции, без лишней воды. Рекомендую к прочтению

шикарная история и поучительная, жаль что в реальной жизни такое бывает не часто. Сюжет прост до боли , но финал просто вышка

Книга просто бомбезная!!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО советую ее прочитать)

У меня эмоции просто зашкаливали, когда я ее читала.

Большая благодарность автору, так держать)

Тяжело, горько, но читать определённо стоит!!! Может ли человек измениться? Не знаю, но переосмыслить приоритеты, наверное, способен. Читала и плакала.

пролила не мало слез. Чувствено, самозабвенно, горько. Заставляет переосмыслить все вещи и ценить то, что действительно нужно!

Отличная книга. Очень интересная и трогательная. Очень жизненно написано и пробирает аж до слез. В некоторых местах аж рыдать навзрыд хочется. Спасибо автору больше давно не испытывала таких эмоций. После прочтения о многом заставляет задуматься. Начинаешь ценить мелкие радости жизни, все чаще задумываясь о реальных ценностях в жизни. Всем советую и рекомендую.

Книга просто на " разрыв аорты'! Очень люблю этого автора, но тут просто «крышу снесло».... Спасибо за такое чувственное произведение!

31 октября 2019
Дана Стар