Отзывы на книгу «Дороже жизни», страница 14

Ну полная херня. Не знаю кого это может так умилять. Начала читать из-за восхищенных отзывов, но «дальше в лес- больше дров». Вообщем ерунда полная.

Книга на разрыв! Такой психологический прием! Мысли, общение, доказать делом. Душу выворачивает. Концовка обалденная. Люблю произведения с ХЭ.

Спасибо автору за такую книгу!!!Я не очень впечатлительная,но тут…нет слов,по таким книгам надо фильмы снимать,чтобы люди задумывались о нашем отношении к жизни…

я в восторге, смогла и порыдать, я никогда не писала отзывы, но не в этот раз хочется перечитывать книгу снова и снова. спасибо вам автор!

Спасибо.Безумная ,живая история.Пока читала не переставала реветь.Настолько реально прописаны все эмоции,боль,не желание жить,как будто это настоящая жизнь.Очень боялась,что Дениса не стало.Но эпилог пролил бальзам на душу.И я рада,что у Ани и Дениса всё сложилось.

Прекрасный роман! Очень захватывает. Читается на одном дыхании. Но, хорошо все, что хорошо кончается. Автору большое спасибо, успехов.

Восхитительная книга Прочитала на одном дыхании. Интересно воспринимать историю от лица целиком! Очень крутая история сделавшая мое утро!

Бред 15 летнего подростка, вот что это. Книга попала случайно, но это точно не для взрослой аудитории. Это даже на любовные роман не тянет, это просто дневник подростка со всеми вытекающими фантазиями.

Не понравился рассказ. В замешательстве нахожусь. Не прониклась историей, не всплакнула. Все скомкано, быстро. Характеры гг не раскрыты.

Самая потрясающая и удивительная история!!! Просто за душу берет… заставляет задуматься, что есть в жизни главное, ценное. За что действительно надо бороться…

спасибо Дане…За столь замечательную книгу…

31 октября 2019
Дана Стар