Отзывы на книгу «Дороже жизни», страница 16

Довольно лёгких слог, к сожалению описки немного режут глаз. В целом, рассказ за 20 минут прочитать можно. история интересная, вполне предсказуемая, но до последнего не знаешь в какую из предсказуемостей она свернёт!

Очень неплохой сюжет, не растянуто. Но!!! очень жаль, что у нынешних авторов не хватает образования излагать сюжет красивым литературным слогом. я училась ещё в советской школе. нам привили хороший лексикон и любовь к хорошему литературному языку. жаль ещё, что автор нехватку слов восполнил нецензурой. получилось несколько грубо и пошло и испортило впечатление от хорошего сюжета.

хороший рассказ про парня который родился во рту с золотой ложкой и девушку из детского дома .часто в жизни так и бывает мы не ценим что имеем , а потеряв потом плачем.

Сюжет немного замыленый, и можно догадаться, что будет дальше. Не очень понравилась книга. Этот автор пишет хорошо. От этого произведения ожидала большего.

Не реально, но очень оптимистично. Представитель «золотой молодежи», конечно, возмущает, его речь, его мысли, стиль повествования.

Девочку жаль, очень. В описываемые события верится с трудом: и поведение родителей, и исправление молодого человека, и выздоровление. Возможно, так бывает, но верится с трудом. Спасибо за хороший конец истории

Интересная история, но очень уж короткая…Это скорее не книга,а рассказ. Для тех кто не любит запутанные истории, идеальный вариант.

нормальная книга, очень резкая и быстрая концовка, поэтому всего 4 звезды с натягом. хотелось бы более раскрытой концовки.

Сказка, симпатичная, но всего лишь сказка. Автор ещё не зрелый, поэтому сюжет очень приметивный. Но горячо, очень эмоционально. Может быть автору нужно попробовать работать в тандеме с собратом по перу и из этого слияния выйдет вкусное произведение.

Книга интересная, только очень короткая. Написано очень сжато, сюжет раскрыт не полностью, чувства и эмоции героев описаны быстро и сухо. А в целом роман неплохой!

По мне книга достаточно примитивна. История любви, но ощущение, что это какой-то подросток написал. В общем рада, что книга досталась в качестве подарка, в противном случае очень бы пожалела.

31 октября 2019
Дана Стар