Отзывы на книгу «Дороже жизни», страница 13

Ооочеень эмоционально! Особенно последние события. До слез. Спасибо огромное, Дана Вдохновения Вам и удачи. Давно увлекаюсь Вашим творчеством.

Я уверено могу заявить ,что Дана одна из лучших,кто пишет такие прекрасные,чувствительные романы. Я до этого такие не читала и не видела. Какая же тут любовь! Избалованный парень учится ухаживать , заботиться и любить.Учиться выбирать ,что ему дороже ЕЁ или его собственная жизнь. Это было невероятно,мне просто не описать ,что я испытала пока прочитала. Также видела буктрейлер к этой книге ,там прям всё очень совпадает. Она так хотела стать известной балериной . Её слова в самом конце книги так воодушевляют. Она обещает встать и вскоре у неё это получается. Очень эмоциальная,но трогательная история.Я в восторге.

Хорошо хоть бесплатно удалось прочитать. Так бы было жаль потраченных денег. коротко, емко, скомкано, не раскрыто, вот и все что можно сказать. словно автор торопился лишь бы что-то написать и продать. произведением конечно не назовешь

Классная книга, прорыдала почти всё время пока читала её. ГГ описаны ярко, а их судьба трогает душу. Очень душещипательная история. Огромное спасибо автору.

да, очень короткая история, но в то же время интересная, захватывающая, читается на одном дыхании. Книга на вечер за один присед. Трогательная история, которая останется в памяти. Осадок остался безумно приятный.

проревелась под конец знатно конечно, но жалости к главному герою из-за его самобичевания не испытала. скомканно очень, можно было бы получше расскрыть эту историю

Я люблю романтика. Мне очень понравилось, всем советую читать. В конце уже не сдержался и поплакала. Спасибо. ❤❤❤❤❤❤❤

книга интересная была бы,если остроты сюжета добавить в серединке ,а не в самом конце. Конец книги хороший, душераздирающий

В этой не большой книге столько эмоций постоянно держащих в напряжении! Последние пару глав читала сквозь слёзы! От рыданий аж голова разболелась! Вся эта история чем-то напоминает мне фильм с участием Энн Хетеуей! А золотые слова оставленные в конце книги, дают нам всем надежду на удачный исход из неприятных ситуаций и счастливое будущее!

Книга потрясающая, столько эмоций, сначала негативных, потом переживания за гг!!! Невозможно читать без слез. Спасибо за такую жизненную историю.

31 октября 2019
Дана Стар