Отзывы на книгу «Дороже жизни», страница 12

Читается легко. Очень волнительно.... Автор молодец) поучительная книга, что в любой ситуации нужно всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.

Душевная, душераздирающая история .Прочитала книгу на одном дыхании.Спасибо автору за те эмоции которые я получила в прочтении книги!!!

Было искренне жаль Анну в начале, а потом уже жалела его-богатенького сына. Но, как в книге, жизнь ему дала второй шанс. Молодец пацан, исправил я, понял и нашёл свой смысл жизни

боже, я наревелась… последнее время как то книги не прошибали на столько, ревела над книгой первый и последний раз в 17лет, и тут это просто эмоции через край! вроде и все предсказуемо, банально, но пробивает до мурашек и слез. прожила каждую сточку вместе с героями! самое главное суть изложена в книге, ни какой лишней информации или «пустой воды», не растянута. читать легко и интересно

Сюжет конечно интересный, такая сказка прям со счастливым концом. Главное хочу сказать спасибо автору за то, что напомнил о действительно важных в жизни вещах.

Интересный сюжет.

Но с реальностью , к сожалению, не имеет ничего общего. Если бы в жизни было бы так всё просто , но увы…

Книгу прочла на одном дыхании. Мне понравилось всё, и особенно финал, всегда хочется верить в чудо и сказку.

Спасибо за книгу.

Очеееень классная история, до слез. Финал вообще бомба) спасибо автору, за красивую историю со счастливым финалом. читала на одном дыхании.

Да, книга мне показалась очень живой, впечатляющей, хотя история простая и короткая. Прочитала до эпилога и рыдала минут 20.....Успокоилась, дочитала эпилог сквозь слезы, и улыбнулась))) хорошо что так закончилась… Спасибо Автор!!! история сильно зацепила)

Мне книга понравилась! Да, местами наивно и может быть по детски, но мысли все же правильные! Какое счастье и богатство, когда у тебя есть пара рук и ног, ты видишь и слышишь, кажется ничего особенного – но не это ли наивысшее богатсво…

Очень захватывающая история. Читала не отрываясь. Очень переживала за героев. Спасибо Вам за Ваше творчество. С удовольствием читаю Ваши книги.

31 октября 2019
Дана Стар