Отзывы на книгу «Валентин», страница 4

yaninabooks22

Купила я первую часть сразу как только она вышла и пришлось мучительно ждать вторую часть с лицами. Валентин это нечто неповторимое и яркое, я люблю эту книгу за то, что она помогла пережить мне трудный период, Валентин и его шутки просто вытащили меня из будней, я настолько сильно его люблю, что готова искать такого парня в рж. Он просто великолепен он шутит, красив, а самое главное он заботлив. Та сцена, когда она принёс ей сладости и всякие штуки просто шикарна. Он отвёз её в сенот, ведь понимал, что только в такой обстановке он сможет решит проблемы с Полин, от которых она упрямо убегала. Вал шикарен он готов был ждать, но решил действовать и я не знаю парня лучше него. Да, он совершил не мало ошибок, он любил Мар, но никогда не претендовал на неё, он знал, что Марион для Алекса, а для него его чертовка. Он не лез к ней, а просто был рядом, когда ей было необходимо. Он все-таки не бросил отца, хотя тот сделал не мало бед, он так любит своего папи. Вал самый шикарный книжный парень про которого я читала, ведь именно он заставляет меня рыдать и смеяться одновременно. И да, как же я завидую Полин, что у неё есть такой. Дай Бог, в моей жизни тоже появится такой Валентин. Даже не буду говорить насколько он горяч и красив, все мы и так об этом знаем Дана спасибо Вам огромное, что рассказали историю этого персонажа, думаю многим он понравился ещё из ПНП и влюбил в себя. Дана, Вал, Полин это что то на языке любви, нежности и страсти. Моя огромная любовь ️ Если ещё сказать про саму книгу, то Боже я выплакала ведро слез на свадьбе, что до сих пор слушаю песню Perfect и от ещё одной супер новости

MeggieLindermann

Так как я была в нечтуне буквально не могла, что то прочитать, для меня дилогия «Будь моим,Валентин» стала такой важной частью моей читательской жизни, благодаря Дане я вышла из нечтуна. Дилогия теперь является одной из моих самых любимых книг, которые я читала. Персонажи, атмосфера, шутки, то как персонажи развевались, нашли свой собственный путь и стали взрослее.Но не смотря, что прошло 3 года, сам характер персонажей не поменялся.

Мистер V- прекрасный мужчина, хотя в 1 книги, он совершил немного ошибок,но его можно понять, он давно влюблен в Марион, и просто так  чувство не исчезают, он понял, что единственная девушка  которая была та самая это Полин, в 2 книги он меня не разочаровал и добивался Полин не смотря на её сложный характер, доказал свою любовь к ней, он был предан только ей, хотел всегда быть с ней. Валентин- идеальный мужчина, который может принять свои ошибки и сделает все, чтобы быть с любимой

Полин- девушка, которая добивается своих целей, всегда смотрит только вперед, поддерживает близких и любимых людей, отличная сестра, друг и девушка. Невероятно сильный персонаж, который знает себя и свою ценность.

Мне очень понравилась сама их история, и то как они менялись ради друг друга. В целом, это одна из самых сильных книг Даны, она отлично прописала весь спектор эмоции персонажей, и то как они справлялись друг без друга, не смотря на разбитое сердце, они сконцентрированы на своей карьере и будущим, не пали духом и развивались. Если бы была возможность, я бы стерла себе память и начала читать заново, чтоб пережить первые эмоции. Это дилогия стала определенно, книгой месяца

PolinaKasaeva

Даночка попала в самое сердце! Очень интересная книга. Огненная химия между главными героями, когда бабочки в животе оживают. Приятный слог. Очень харизматичный главный герой. Героиня самоуверенная,харизматичная, независимая и дерзкая. Это добавляет изюминку в эту книгу. Прекрасное продолжение первой части. Обожаю атмосферу Парижа в книгах прекрасной Даны! Париж добавляет романтичности и изысканности. Также есть атмосфера вечеринок, добавляющая пикантности и веселья! Два главных героя итой книги вместе- это нечто. Вечные колкости, пререкания добавляют веселья. Спасибо огромное дане за эту книгу!

KarinaNajdjonova

Я прочитала большое количество ваших книг, и до сих пор читаю. Они просто огонь. Без них моë сердечко бы не загорелось любовью к прочтению ваших книг. У них очень крутые и неожиданные повороты событий. Никогда не ожидала от книги такого, что потом я стала читать книги просто стопками(все книги ваши)

mariselen

На удивление, вторая книга дилогии мне понравилась намного больше, чем первая.В этой книге описывается путешествие, также есть троп фиктивных отношений, ненависть и любовь.Все закручивается на недосказанности Валентина и Полин.Считаю, что Полин иногда очень  себя накручивала.Хотя иногда ее можно было понять, в чем состоит ее обида.Иногда так и хотелось закричать «Да поговорите уже нормально!!!Скажи ему, чем ты недовольна».Героиня и правда иногда бесила, но ее уверенность в себе и привлекательность все же мне нравятся.
Валентина я полюбила давно, еще читая «Под небом Парижа».Его харизма, юмор и пресс, сразили меня наповал.Он был очень хорош по отношению к Полин всю книгу.Может быть я в розовых очках, но я не помню ни одного его косяка за всю вторую книгу (в первой части помню)
Книгу точно попадает в мой топ! Очень яркая, интересная и красивая история получилась у Валентина с Полин.Думаю, что читать ее надо летом, так как история пропитана летней атмосферой.

JuliaMustRead

Вчера дочитала «Валентина». Что могу сказать, иногда про эмоциональные качели читать занимательно. Что самое интересное — это не из-за того, что кто-то плохо относится к другому. Книга лишь в очередной раз доказывает, насколько важно все обговорить и обсудить, чтобы не мучить себя и других

Вторая книга дилогии мне понравилась даже больше первой… Иакре бывает очень редко. Я в очередной раз убедилась, что Дана Делон — абсолютно мой автор. Ее новинки теперь будут уходить у меня в разряд автопокураемых

Этот роман не вызывает негативных эмоций — читать его приятно, интересно и легко. Даже несмотря на то, что книга объемнее «Будь моим», чтение идет очень легко и интересно

Ну и, разумеется, там описана свадьба Эстель и Квантана

kat_mori

Дана Делон «Валентин».

Вторая книга и заключительная книга из дилогии «Валентин», а также шестая в серии «Вселенная Делон».

Выхода книги про Валентина я ждала два долгих года, с момента прочтения «Под небом Парижа», и томное ожидание полностью оправдано!

Я питаю самую искреннюю любовь к книгам Даны Делон, то ли дело в том, что мой путь прочтения современной литературы начался именно с неё, то ли в том, что книги именно этой авторки вызывают ураган эмоций и, не побоюсь этого клише, бабочек в животе. Героям Даны действительно хочется сопереживать, им хочется подражать. Каждая её книга пропитана невероятной атмосферой Парижа, легкости и предвкушения. Именно её книги я могу прочесть за один присест и «Валентин» исключением не стал.

Как только книга была доставлена в пункт выдачи, я забрала её и тем же вечером прочла. Мои эмоции невозможно передать словами. Я восхищена. Валентин, действительно, мой герой.

Да, могу отметить единственное, что меня огорчило, как и в «Валентине», так и в «Будь моим»— это отсутствие диалога между двумя любящими людьми в момент конфликта, но, будучи на мести данных персонажей в собственной жизни, я абсолютно понимаю их.

Определенно, данная дилогия входит в мой личный топ книг! Не помню, когда я так искренне смеялась с шуток в книге или, буквально, кусала локти в волнующие моменты.

Дана Делон вновь создала шедевр, помогла мне сбежать от тяжелых и загруженных будней в чудесный мир.

Мое сердце, которое билось чаще от каждой встречи Валентина и Полин не позволит мне поставить данной книге меньше 10. Я однозначно рекомендую ее к прочтению!

Судьба разлучила Полин и Валентина на два года, она же в своих лучших традициях свела их снова на вечеринке. За время расставания их чувства не угасли. Но Полин по-прежнему отталкивает Валентина. И парень снова уезжает с разбитым сердцем.

Спустя пять месяцев Валентин возвращается в Париж, и в день прилёта сталкивается с Полин. Но в этот раз Вал не намерен её отпускать. Он решает во что бы то ни стало завоевать девушку, её сердце и место рядом с ней.

Вторая книга об отношениях Полин и Валентина показалась более захватывающей. Я по-прежнему в восторге от постоянных баталий главных героев, от того, как искрится пространство, когда они находятся рядом. У меня даже появилось лёгкое ощущение, что герои повзрослели за время разлуки, конечно, не настолько, насколько хотелось бы, но хоть что-то.

Прочтение истории любви Валентина и Полин оставило наиприятнейшие эмоции, несмотря на некоторые глупости и откровенно безрассудные действия обоих героев, которые из раза в раз выводили из себя.

Несомненно найдутся люди, которым не понравится эта история за бесконечную череду неслучайных случайностей, банальность и порой сладостность. Но если вы верите в судьбу или хотите, чтобы ваш вечер скрасила книга о любви, похожей на сказку, то можете смело читать эту дилогию!

«Порой именно недопонимание рушит то, что могло бы стать той самой истинной любовью, о которой пишут в книгах».

Я ВЛЮБЛЕНА В ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ!!! За что спасибо Дане, советую почитать и другие книги,если ещё не сделали этого? книга очень интересная,прямо сейчас собираюсь перечитывать дилогию,поэтому явно не пожалеете,прочитав

Какое удовольствие читать книгу, в которой герои стремиться познать друг друга до конца. Когда каждый из них ищет путь, казалось бы свой, но он непременно должен быть пройден с дорогим сердцу человеком. Все книги автора о героях казалось бы разных, но всё одной истории, наполнены особой атмосферой и гармонией.

09 декабря 2023
978-5-00211-461-0