Отзывы на книгу «Манифест. От женщины к женщине», страница 9

Мне понравилась книга: написана простым языком, четко структурирована, актуальна и достаточно примеров. Я думаю, ее стоит прочитать тем, кто планирует заводить детей.

Эта книга очень важна для воспитания детей, подростков в таких странах, как моя (РФ), потому что то, что происходит сейчас в моей стране – это полная дискредитация женщин в обществе. А то, что сексуальные меньшинства не могу не то что бы усыновить или удочерить кого-то, они даже не могут просто существовать в русском обществе.

Потрясающая книга, которую, я считаю, должен прочитать если не каждый первый, то хотя бы каждый второй.

Кратенький обзор по отношению к людям,человеческому отношению. Легко и доступно. Мне хватило, чтобы убедиться в своих мыслях и подчерпнуть новое.

Это замечательная книга, особенно учитывая в каких реалиях мы живем. Заставляет по-другому смотреть на, казалось бы, нормальные вещи происходящие вокруг и осмысленно подходить к вопросу равенства полов.

Очень хорошая работа, нет лишних слов, все чётко, структурировано, по теме. Книга понравилась, важные темы подняты в этой работе. Однозначно рекомендую!

после прочтения , мне кажется что я стану феминисткой

люблю такие книги и думаю что в будущем вврасщу свою дочь феминисткой или в ближайшее время сама ей стану)))

Книга очень легко читается.

Все изложено лаконично и понятно, даже для людей, который не имеют никакого понимаю о феминизме.

Неоднозначная книга. Я со многим не согласна и это лишь моя точка зрения. По моему мнению книга для тех женщин которые действительно хотят полной независимости вопрос только в том, счастливы ли они от этого. Дело тут не в том что мы должны быть равны, а в том что природа и психика мужчин и женщина устроена по разному.

Очень интересно и читается довольно таки легко. Есть вещи, которые описаны очень верно, о которых я даже не задумывалась. Но под конец книги я была со многим не согласна.

Интересная книга. Не пожалела, что выбрала именно её. Ставлю 4, т.к. не согласна с высказываниями 13 главы. Но в целом, книга заслуживает внимания.

02 февраля 2019
978-5-04-098012-3