Отзывы на книгу «Манифест. От женщины к женщине», страница 7

Хорошая книга, легко прочиталась. Я сейчас как раз в положении, и ждем девочку. Почерпнула здесь несколько хороших советов к общению с девочкой в дальнейшем. Так что читайте, может и вы найдёте что-то для себя. С многими вещами о которых говорила автор полностью согласна, и про цвета одежды, и про игрушки, и о «розовом девчачьем» восприятии мира, которое с детства вкладывают родители в головы малышек, и многое другое. Сохраняю себе эту книжечку, пригодится.

давно не сталкивалась с правильным пониманием феминизма, как раз в книге очень четко и правильно расставлены приоритеты! возьму на заметку некоторые советы для воспитания своих дочерей

Книга неплохая, есть в ней много дельных советов. Нового для себя ничего не открыла, просто освежила память. С частью советов могу согласиться, с другой частью категорически нет. Прочла быстро, за пару часов.Эта книга однозначно не войдёт в список книг, рекомендуемых мною для прочтения. Твёрдая 3 с плюсом

Легко читается, при этом изложены мудрые вещи, которые пригодятся в жизни без давления и перегибов. Книга учит простому человеческому отношению к выбору других людей и уважению себя. Осталась довольна после прочтения

это та книга, которую рекомендовала бы прочитать каждой женщине, каждой подрастающей дочери, мы должны помнить о таких простых, но важных истинах и поддерживать в этом друг друга

Никогда не примеряла к себе феминизм. Решила прочитать книгу для общего развития, к тому же небольшой объём. Оказалось, все принимаю. Обычные человеческие истины.

книга обязательна к прочтению для всех мам, у кого растет дочь. очень простым и доступным языком автор рассказывает о совсем непростых вопросах воспитания девочек.

книга – именно манифест. коротко и быстро. пожалуй, будет полезна любой маме, воспитывающей дочь. а и любой женщине тоже не лишне это прочитать, чтобы подправить гендерные и социальные ориентиры. а их нам понаставили как попало и какие не попадя :))).

Глубочайшее уважение автору. Было очень приятно читать и знать, что у меня есть единомышленники, есть люди, которые поддерживают автора и его идеи, боятся за правду. Спасибо.

Замечательное чтиво. Быстро и легко, а главное – понятно, автор доносит до нас основные идеи феминизма. Читается на одном дыхании. Считаю, что этот манифест будет полезно почитать всем девушкам

02 февраля 2019
978-5-04-098012-3