Отзывы на книгу «Манифест. От женщины к женщине», страница 5

Книга просто супер!

Несмотря на то, что книга очень короткая, она очень интересная! В ней очень много важного, того, что нужно обязательно знать каждой девушке, женщине и даже девочке! Однозначно буду ещё раз перечитывать, перечитывать и перечитывать) В общем, рекомендую!)))

Легкое и очень нужное всем нам чтение (а мамам и папам девочек – особенно!). Единственное, чего я не ожидала от этой книги, что это окажется эссе :) Чтения на полчаса. И всё равно рекомендую!

я не феминистка, но данные советы и рассуждения имеют место быть. поэтому стоит прочитать, чтобы взять что то для себя. читается легко, да и объём книги не большой, поэтому много времени не займёт.

думаю ,книга неплохая. но все таки тут написано все то ,что адекватно мыслящий человек, который не поддерживает токсичную гетеронормативность и так погимает. эта книга подойдет для людей ,которые только хотят узнать и разобраться в этой теме

Нейтрально. Подчеркнула для себя моменты, как НЕ НАДО воспитывать мальчиков, т.к. у меня сын)) В общем и целом – для бесплатного прочтения подойдёт!

книга очень лёгкая для понимания) не пестрит непонятными терминами, максимально добрая, даёт иной взгляд на мир. помогает понять, что все твои мысли и переживания не только твои

Прекрасная книга, в которой отражена чёткая аргументация мыслей. Достаточно ёмко и кратко. Авторка поднимает разного рода вопросы и аспекты жизни в разрезе воспитания девочек, однако данную книгу рекомендовала бы прочесть и мама мальчиков тоже, и самим мальчикам/мужчинам.

Мне не очень понравилась, так как много ненависти к мужчинам. но основные моменты имеют место быть. Хорошие советы для тех, кто не начинал читать детскую психологию

Потрясающе честная и здоровая книга! Видно, что авторка многое пережила, чтобы в итоге пеперабртать свой опыт и донести его каждой женщине

Книга скорее о том, как вырастить из своего ребёнка хорошего человека. Советую прочитать мамам и планирующим ими становится

02 февраля 2019
978-5-04-098012-3