Отзывы на книгу «Манифест. От женщины к женщине», страница 2

Очень подробно и по-доброму описаны основы феминизма. Некоторые моменты можно применять так же и в воспитании мальчишек. Но её стоит читать и мужчинам и женщинам, чтобы те друг-друга понимали и считались друг с другом, уважая чужой выбор/мнение/мировоззрение/позицию, называйте, как угодно вам.

Яркая книга хорошо показывающая, что такое феминизм, его свободу и границы. При этом автор держит очень хороший слог так, что приятно читать.

Очень классная книга. Мы читали вместе с дочерью (11лет). Довольны . Прочли на одном дыхании. Много полезной информации для девочек,мам и даже пап.

Книга прекрасно подходит для ознакомления с феминистическим движением и его идеями. Читается в легкой форме. Единственное, что смутило – это упоминание равноправия, что может привести к ошибочному выводу: «феминизм борется за равные права», в то время, как он борется за права женщин

очень интересная книга,легко читать.заставляет задуматься.советую всем,не обязательно быть феминисткой,чтобы ознакомиться с данным произведением.

то, что нужно прочитать каждой девушке, женщине, матери. многие вещи встали на свои полочки в голове, некоторые вещи изменились. главное, понимать, что ты – сама себе и мать, и ребенок

тут только база феминизма, причем я книгу читала печатную – это полное надувательство: платить деньги за эссе с огромным шрифтом и полями, а также из всех ~120 страниц половина – это цитаты из уже написанного текста, вынесенные на левую страницу

Отличная книга. Рекомендую читать всем, у кого дочки. Единственное хотелось бы, чтобы главы были раскрыты больше, больше реальных примеров.

Мне понравилось что в этом книге нет ненависти, она о правильном воспитании в соответсвии с сегодняшними реалиями. По этой книге стоит воспитывать не только детей, но и некоторых взрослых)

Мне понравилась книга. Как мама дочери: я возьму на заметку некоторые советы, хоть я и не феминистка:)

К прочтению советую!

02 февраля 2019