Отзывы на книгу «Беглецы и бродяги», страница 4

Отличная книга отличного автора! Как всегда интересно читать! Ты всегда переживаешь всё это вместе с автором! Эта книга позволяет увидеть город через призму эмоций автора.

Даже не дочитал. О чем эта книга? , да ни о чем. есть моменты интересные, но их мало. Абсолютно нет целостности рассказа. Идет описание многих мест и как туда добраться. Действий почти нет, просто описание места и что там посмотреть, адрес, телефон. Есть о чем подумать…

Путеводитель автора по Портленду, с достаточно подробным и интересным описанием различных мест, тусовок, с адресами, ссылками и телефонами. Знакомство автором с различными людьми и с их историями. Огромное разнообразие всего, особенно интересно про клубы. У нас таких не найдешь и вряд-ли они у нас когда-нибудь появятся. Но все-таки тяжеловато читать.

Автобиография

Весьма интересно сложенная автобиография самого Паланика, пропущенная через призму его воспоминаний, желаний и ощущений.

Сложена эта книга, скорее как путеводитель-кулинарная книга, дополненная впечатлениями и воспоминаниями.

Как и большинство его книг, сюжет здесь не всегда линеен но прекрасно понятен. В общем всем, кто хочет посетить Портленд, или просто узнать о нем больше, рекомендую к прочтению.

Нормальная книга очень интересная

эта книга мне очень понравилась персонажами, дальше читайте сами!

16 ноября 2012
2006