Отзывы на книгу «Фаталити. Цена его успеха», страница 4

Могу уверенно заявить, что Брук Лин пополнила мой список любимых авторов!❤️ Прочитала только две её книги, но слог и интересный сюжет не могут оставить равнодушными. Надеюсь, автор не забросит писательство, ибо каждую книгу буду читать с удовольствием, уверена!

Большое спасибо за Ваше творчество??????

nastya.samsonova02, вам спасибо❤️

Я должен был быть рядом с тобой.

Моё первое знакомство с автором закончилось большой любовью к ней и её творчеству. После прочтения последних страниц, книга еще долго не отпускала меня.

На что вы готовы пойти ради любимого ?

Илиана готова пойти на многое… разрушить свою карьеру, предать и сломать себя, но для нее самое главное защитить своего самого родного человека.

Отдать всё за счастье любимого – глупость или отчаянная сила любви?

Он ворвался в её жизнь как смерч. Стал не только другом, возлюбленным, но и частью семьи, которой так не хватает Илиане.

Он понимает, заботится и любит. Их любовь смогла пройти многие препятствия, пока в жизнь Ираклия не стали вмешиваться определенные люди.

Для него она, как хрупкий цветок. Нежна, мила и юна. В таком юном возрасте Илиана успела пережить так много боли. Проблемы с матерью, боязнь за бабушку и очень плохое финансовое положение, не смогли сломить нашу малышку, ведь у нее есть своя отдушина - танцы.

Ираклий любит смотреть, как она танцует. Она любит видеть, как он растворяется в музыке. Двое мечтателей, которые мечтают добиться высок, но их мечты рухнут, когда он увидит то, что не ожидал увидеть никогда.

Чувственное произведение о любви, мечтах, семье, взлетах и падениях. О переплетении прошлого и настоящего, о сильных чувствах, которые не умирают никогда.

Александра, спасибо за такой невероятно красивый отзыв❤️

Долго откладывала к прочтению данную книгу. Как то начинала, не зацепило. Но я решила дать ей второй шанс) и не прогадала! Когда принялась читать во второй раз, меня поглотила история, боль героев. Хотелось стукнуть главную героиню много раз. А главный герой? Ну о такой любви, можно только мечтать, наверно) как он любил ее, как любит, и как будет любить. Простить такую ошибку, любить не смотря ни на что! Ну просто восхищение!

Браво автору! Мне понравилось очень!

Еще понравилась сторона родителей героев. Которые не лезли, не мешали, и дали шанс героям все решить самостоятельно.

ксш( ͡° ͜ʖ ͡°), спасибо большое)

Какая книга! Это просто невероятно! Такая любовь, страсть, просто буря разных чувств. Пока читала, прямо жила невероятными эмоциями. Какая сильная главная героиня: смогла сдерживать себя, отказаться от всего ради одного единственного человека… и он не смотря на все соблазны мир смог нести свою любовь и верность только ей. Браво автору!!! Спасибо за спектр эмоций!!!

ol.burkowa, вам спасибо за ваши эмоции)

Книга бомбическая,было над чем подумать,иногда даже поплакать,прочитала на одном дыхании,не могла оторваться!Очень советую к прочтению!

yakovenko_os, благодарю)

Даже нет слов чтобы описать эту великолепную книгу!

Прочитала на одном дыхании?

Хочется стереть память и снова прочитать

Благодарю автора за книгу❤️

Юлия Теплова, спасибо вам)

Невероятный роман! Чувственный, пробирал до самой души. Переживала за героев и проживала с ними их моменты. Спасибо за эти эмоции ! Успехов автору !

Ольга, спасибо вам))

Потрясающая книга, затягивает в себя с первых минут так, что отрваться невозможно. Спасибо большое автору, за прекрасное произведение

Irina Gilbert, вам спасибо)

Почему я раньше ее не прочитала??? Это просто шикарная история, осень понравилось, что события в прошлом идут кап воспоминания, а не как, как будто мы переместились туда. Всем советую

Анна Лютова, благодарю)

Aleksandra__000

На что вы готовы пойти ради любимого ?

Отдать всё за счастье любимого – глупость или отчаянная сила любви?

21 июля 2023