Отзывы на книгу «Фаталити. Цена его успеха», страница 5

visflo
Пожалуй, никогда раньше сюжет и книга не проникала так глубоко в душу. Увидела эту книгу в
рекомендациях в reels, но, искренне говоря, не возлагала никаких надежд, а зря! Автор попала в самое сердце.

Слог просто прекрасен, 700 электронных страниц пролетели незаметно. То, как трепетно и прекрасно были прописаны чувства героев в разные периоды их жизни, вызвали во мне бурю эмоций и невероятное уважение к автору.
Илиана - невероятно сильная, яркая девушка, которых иногда очень не хватает жизни.
Ираклий - буквально мужчина мечты.

Характер и поведение главных героев тоже попали сразу в сердечко. Уверена, что многие не разделят позицию главное героини по поводу и ее периоды в жизни, и поступка, но во мне это отозвалось огромным пониманием.

«Я поняла, что каждый живёт так, как удобно ему. И если всех всё устраивает, значит, — это норма.»

«Меня давно не беспокоит мнение других. От их слов я не стану ни лучше, ни хуже.»

кто-то скажет «ужасно», а я определено считаю эти слова  девизом своей жизни:)

Хочется отметить стихотворные строки, вероятно, написанные автором, это тоже было прекрасно!

Единственным минусом, что я выделила для себя, это то, что в конце автор не рассказала о судьбе/жизни подростков с которыми работали главные герои. Хватило бы буквально пары строчек.

Искренне верю в то, что у автора большое будущие и однажды увижу ее книги на полках магазина!

Это супер роман, столько эмоций… не единожды вытирала слезы. Море переживаний и чувств. Благодарность автору за ее труд.

История от которой муражки бегут по коже. С каким чувством и упоением я читала каждую строчку. Это невероятно! Любовь о которой можно мечтать, любовь которая выдержит всё.

Я в востороге. Спасибо Брук Лин за ее произведения?

Прочитала уже несколько книг автора и каждый раз удивляюсь таланту и фантазии этого человека. Браво ?

Очень эмоционально! Окунулась в чтение на ночь и не заметила, как наступило утро! Не оторваться, похлеще страстей в турецких сериалах, а они умеют накрутить сюжет. Автору дальнейших успехов, очень жду новых книг!

Купилась на восторженные отзывы, да и мне нравится открывать новых авторов, тем более, что книга недешёвая, а это признак качества..Сюжет не нов, история интересная, язык вот только скудный и масса ошибок, стилистических и пунктуационных. И столько местечковых "с" вместо «из»: приняв с его рук еду, взял с моих рук сумку, не отрывает с меня глаз. Но были и просто перлы: следил за таблОМ аэропорта, обручил свою дочь ЗА НЕГО, тренерА знали, посмотреть кино НА телевизоре, пока они кушали…Я понимаю, что Автор не обременена литературным образованием, но ведь в школе изучала русскую литературу, учила русский язык..Надо не только читателей уважать, но и свой труд, а он должен быть качественным, как минимум, можно обратиться к редактору хоть раз. Я уже не говорю про лит. курсы…Не знаю, кто ставит такому сырому с любой точки зрения произведению высокий балл, я заставила себя его дочитать, и это было не просто…

отличная книга. прочитала очень легко. Автор очень хорошо передает все чувства которые испытывают герои. рекомендую прочитать эту книгу, и получить гамму положительных эмоций.

Потрясающе чувственная книга. Первая книга автора прочитанная мной, но точно не последняя! Столько эмоций и чувств, невозможно оторваться❤. Читала на одном дыхании и прочувствовала каждую строчку. Спасибо автору за шедевр

История потрясающая!Такие живые,интересные герои.На протяжении всей книги мне казалось,что моя подруга рассказывает мне историю своей жизни.

Это мой первый отзыв на сайте ♥️

Я прочитала огромное количество книг, но только Ваши творения читала со слезами, которые не могла сдержать. Такое чудо иметь возможность прикоснуться к этому миру.

прошу пишите. Не останавливайтесь.

Мы будем ждать. Благодарю за Ваше творчество ?

Замечательная книга, прочитала на одном дыхании! История о большой любви, которая не может оставить равнодушной. Спасибо автору

21 июля 2023