Отзывы на книгу «Фаталити. Цена его успеха», страница 6

Книга огонь , читала 3 дня, на одном дыхании , жалко было Илиану , столько боли ей пришлось пережить , эта неадекватная Соня и ее папаша, девушка лишилась из-за них любимого , карьеры в спорте , малыша, когда читала это так было больно за нее, но когда дошло до Ираля от его лица рассказ , как ему было плохо и как он все эти годы пытался забить и заглушить боль , не передать словами как я была рада что они поговорили и все выяснили , концовка была шикарной где она вышла за него замуж , помирилась с матерью и сказала Ираклию ,что ждёт малышка от него .

Потрясающая книга . Просла за 4 дня очень понравился сюжет . Эта книга держала меня в наприжении и слезах доканца . Обязательно прочту и другие книги от этого автора. Очень советую .

Автору большое спасибо,прочитала роман взахлёб, настолько все реально и тонко прописано до мурашек, как кадры из фильма перед глазами .Все внутренности наизнанку,непередаваемые эмоции еще раз спасибо !!! Однозначно рекомендую к прочтению и не один раз!!!!

P.S. так и крутятся мысли на реальных событиях ли?

Нормально, почитать можно, но не так чтобы захватывает сюжетом. Местами скучновато и надуманно, в общем средний романна разок

Прекрасная книга!! Кроме момента СПОЙЛЕР: когда они не спали 3 года и он ходил к другим бабам и она про это знала. Это полный бред и очень неприятный момент. Современные молодые люди которые любят друг дркга и у которых бушуют гормоны никогда бы не стали ждать так долго. Они бы сделали это и в 15 и в 16. И уж точно любимая не отпкскала бы его к другой.

Охххх сколько эмоций вызвала у меня книга. Это просто потрясающая история. В ней столтко любви и боли. Сколтко нервных клеток потеряно. Спасибо огромное автору. Это не первая книга Брук Лин, все книги потрясающий, но эта пока фаворит. Спасибо большое

Интересный сюжет ,свойственный автору.но после ,,КАПКАНА,, это очень бледно Две трети книги я буквально мусолила ее.Просто начала читать и уж хотела добить На последней трети пошла хоть какая - то движуха .Нет, в целом книга неплохая ,но это не бомба. Читать или не читать ее остальным советовать не хочу ,но если читаете ,то перед тем ,как окунуться в ,,КАПКАН,, вот там эмоции ,а здесь лишь пародия их. Очень желаю автору не стать автором одной книги .У вас есть талант.

Очень хороший прогрев книги был, но на деле оказалось не очень. Возможно кому то очень понравится, но мне совсем не зашла к сожалению

Viktoria Mazurkina, жаль, что книга вам не понравилась. В любом случае, спасибо за отзыв)

Извините, но смогла осилить только 3 страницы ознакомительного фрагмента, и просто кровь из глаз от количества грамматических и орфографических ошибок. Платить деньги за сочинение двоечника? Увольте. Почему теперь допустимо такое неуважение к читателю? Не понимаю…

˙·•● Мария ●•·˙, Впервые слышу, что в моём тексте ошибок столько, что кровь из глаз. Но в любом случае, спасибо за отзыв.

И за одну звезду на книгу, которую вы не прочли целиком.

21 июля 2023