Отзывы на книгу «Фаталити. Цена его успеха», страница 3

Легкая книжка с приятным изложением про красивую историю любви, прочитала за несколько дней на одном дыхании) История сильной и вечной любви, в которую так хочется верить)

2pp6scnchv, Благодарю)

столько эмоций я не испытывала ни от одного романа, да и в целом от книг.. авторка, пожалуйста, пишите еще!!!

Екатерина Бокарева, Благодарю!

Книга прекрасная ! Столько чувст и емоций. Переживала всю историю с героями. Читала всю ночь , не могла остановиться. Спасибо автору за эту трогательную историю.

Всем советую к прочтению..

katecch672, Вам спасибо большое!

Потрясающая история любви. как хочется верить, что в этом мире есть такие глубокие чувства. Великолепные герои, полюбила их с первой строчки. давно не читала столь достойной книги, браво автору!

katesuslikova, спасибо большое!

Спасибо за такую трогательную, эмоциональную, живую историю, проникающее в самое сердце! Мы как-то привыкли к традиционному «от ненависти до любви», но ваша история.. Она такая искренняя. Такая чистая и настоящая любовь, которая, несмотря ни на что, не превращается в ненависть друг к другу. Отчаяние, страх, боль – всё что угодно, но только не ненависть. Спасибо, автор. Вы окунули меня во что-то прекрасное, к чему захочется возвращаться снова и снова.

lindavain, Спасибо большое! Мне очень приятно)

Это просто огонь❤️‍??‍?мне очень понравилось ? когда читала у меня было весь спектр эмоций, всё так красиво описано и передано?❤️‍?❤

Henri Henri, Спасибо вам!)

Хочу сказать про второстепенного героя. Янис???Я просто в восторге от него.

Если в начале Я ревела из-за расставания героев в прошлом и из-за всего, что случилось с Илианой, то к концу Я ревела, когда Илиана и Янис прощались?? Где-то увидела очень правильные слова про то, что эти 2 мужчины появились в самый нужный и сложный момент в жизни Илианы.

Я просто в восторге от книги, она такие эмоции вызывает???

Книга просто вау. Главные герои завораживают. Невероятные эмоции. Сюжет живой. Пишите ещё. Вдохновения вам. Потрясающий автор.

Галина Салтыкова, спасибо вам❤️

Ни разу не оставляла отзывы, но все книги, что оставили отпечаток на сердце, о которых не забываешь после прочтения-сняты и показывают в кино?? это одна из таких книг, историю котороц хочется лицезреть и на экране, с ожившими героями ? фантастическая история любви, выбора, боли , в полном восторге и рекомендую к простению тем счастливчикам, кто еще не читал этих строк?? Автор, спасибо за пережитые эмоции!!!

User61004-6, вам спасибо большое❤️

Замечательная книга! Все три книги, которые я прочла у данного автора просто восторг! Такие невероятные и в тоже время реальные истории! Спасибо большое за Ваше творчество!

Konovalenko1234, спасибо большое❤️

21 июля 2023