Отзывы на книгу «Косиног. История о колдовстве», страница 12

Очень увлекательная.Автор хорошо передал атмосферу того тёмного времени… С первых страниц книга увлекает и затягивает читателя в свой мир… советую однозначно!!

100 из 100, это же чудо какое-то, честное слово) великолепно, слов не найти как мне понравилась эта книга, спать не могла, все читала и читала.

редкостное, скучное, написанное слишком простым языком чтиво. Сродни женским романчикам. Жалею, что потратила на это время и деньги. Фу-фу-фу.

Книга очень понравилась,на одном дыхании прочла.Автор очень реалистично заставил пережить все чувства главной героини, её радость и боль…Ну и волшебство пронизывающее повествование… просто захватывает!

Бром как всегда написал интересную историю. Скорее всего, куплю бумажную версию, так как книга мне понравилась. из 10 на 8

Сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок.

Для меня - история, близкая к реалиям.

Добро и зло, и ад и рай - всё в нас.

Мощная книга, как другие книги Брома. Захватывает с первых строк и не отпускает до самого конца! Читаешь и неохота отрываться !

очень интересная история! Сюжет объемный, персонажи запоминаются. Не буду спойлерить, но некоторых персонажей очень жалко, один раз даже прослезилась. Невольно задумываешься о тех временах – временах охоты на ведьм. К сожалению, в реальности, для тех несчастных женщин справедливое возмездие так и не наступило, за их погубленные жизни никто не понес наказания.

К сожалению, все остальные его произведения меркнут, после прочтения "Потерянные Боги". Ту книгу перечитываю раз в год, с огромным удовольствием. Эту, возможно, когда-нибудь тоже захочу перечитать, но не факт. О прочтении книги ничуть не жалею, читала взахлёб, жалко было откладывать книгу!

Ох как я пожалела, что не купила эту книгу в бумажном варианте, когда была такая возможность. Была не знакома с этим автором, побоялась разочароваться. Книга очень красивая и, как оказалось, очень интересная, местами жутковатая. В какие то моменты я негодовала от поведения людей, слепая вера, которая приводит к абсурдным ситуациям. Все мы помним время ведьм, когда могли сжечь на костре, за то, что женщина просто была красива. На протяжении всего рассказала импонировала Абита, все её поступки и рассуждения были логичны. Мне даже понравился Самсон, несмотря на всю жестокость, люди заслужили все, что с ними в итоге произошло.

26 января 2022
978-5-17-139443-1