Отзывы на книгу «В списках не значился», страница 27

krylovayana

5/5. И без комментариев.
Данное произведение ориентированно исключительно на неравнодушных к своей истории и Родине людей.

«Человека нельзя победить, если он этого не хочет. Убить можно, а победить нельзя.»

Невероятно тяжёлая книга, которая заставляет содрогаться каждую частичку души. После таких произведений хочется побыть в тишине и отдать дань уважения тем, кто добывал победу ценой своей жизни.

До слез! !!! Спасибо за Победу!Вечная память Героям!Никто не забыт,ничто не забыто!

Одна из лучших книг о войне.Пожалуйста прочтите и дайте возможность прочитать нашей молодежи!

Очень сильная книга, как и все у автора! Постараюсь чтобы прочли мои дети!! прочли, помнили и гордились Победой, доставшейся нашей стране так тяжело!!

После прочтения хочется сказать «спасибо» всем тем, кто заплатил жизнью за будущее своих детей и внуков… И хотя я редко читаю книги о войне, (потому что слишком тяжело) Борис Васильев относится к тем писателям, чьи произведения обязательно нужно читать. Достойнейшая книга!

очень интересная книга, читается на одном дыхании. Вечная память нашим героям, нашим защитникам. Мы помним, мы не забудем ваш подвиг!

Так неловко и приятно открывать для себя прозу о Великой Отечественной войне в 27 лет. Кажется, что сюжет мне очень знаком, далеко из детства, но как же давно я не получал дикого удовольствия от чтения произведения о ВОВ. Особенно в перемешку с кадрами из фильма «Брестская крепость» рисуется потрясающая и бессмертная картина обороны Крепости

Это классика! Эту книгу должен прочитать каждый! Эта наша история, такая какая она есть, без преукрас! Пока мы живы, мы будем помнить…

вечная память павшим! вечная Слава! спасибо за нашу жизнь! низкий поклон в ноги! здоровья живым и царствие небесного ушедшим ветеранам!

отличная книга, поднимает патриотизм, заставляет о многом задуматься, читается легко, без воды, одна из тех книг котоы́ хочется забыть и прочесть снова

25 августа 2011
1974