Отзывы на книгу «В списках не значился», страница 29

В наше время, когда история переписывается на новый лад каждой страной, нужно не забывать тот тяжелый путь который мы прошли и помнить всех тех героев что положили голову ради нашего мира

Эту книгу должен прочитать каждый! Чтобы знать и помнить о войне, о людях, которые ее прошли и выжили! Они сражались за нас с вами.

Великолепная книга, обязательна к чтению для подростков и взрослых. Чтобы помнили люди и знали, что значит любовь к Родине, патриотизм. Прочёл с удовольствием.

Книга, которую должен прочитать каждый человек. Квинтэссенция силы, характера, патриотизма и горя. И главное, не забывать о подаренной нам жизни. Пройдет немного лет, и не будет ветеранов. Но память должна быть.

Сыну своему накажу, что бы прочитал. Это надо помнить. Благодаря этим людям живём мы. Обязательно съезжу в Брест. И сыну свожу туда. Это надо помнить!!!

Хорошая книжка и сюжет захватывающий, жаль конечно, что автора наверняка заставили наполнить ее всякими политруковскими линиями, но суть истории человека оказавшегося один на один с войной и полной изоляцией передана здорово!

Это повесть о настоящем защитнике Родины. Дай нам бог,чтобы его участь не коснулась нас и наших детей. Эту повесть надо включать в образовательные программы,чтобы люди знали,кто есть русский солдат.

Невозможно представить, что было пережито этими людьми слёзы сами текут из глаз на протяжении всей книги, автором переданы боль, страх, гордость, патриотизм

Не могу даже слов найти, чтобы выразить насколько это хорошая книга. Считаю, что каждый русский человек должен ее прочитать. Тяжело представлять себя на месте главного героя и переживать те моменты, происходившие с ним и другими участниками этой книги. Одновременно и жалость и гордость за таких героев как он совмещаются в сердце читателя.

В этой книге вся память о подвиге русского человека во время войны… Читаешь и переживаешь с героями этой книги весь ужас и лишения тех огненных дней.

25 августа 2011
1974