Отзывы на книгу «ЛидаКол», страница 4

Совершенно точно новый жанр, во всяком случае для меня точно! Как захватывающе написано в стихах!

Жду новой книги автора.

Спасибо

Интересный рассказ...Вспомнил молодости времена....Прочитал за пару дней .Осталось приятное впечатление....Спасибо автору.

Все было к месту: и питерский флёр, и мистика и рисунки....

Мне иногда казалось, что я сижу за соседним столиком и подглядываю за героями. Автор создал полное ощущение присутствия рядом с героями. Любопытство взяло верх, сюжет увлёк и захватил, а дальше оторваться было невозможно.

Послевкусие шикарное . И я с удовольствием перечитаю тонкие, легкие, талантливые, циничные и умные, иногда на грани.. заметки и наблюдения про то что было рядом, а мы и не заметили.

Борис, поздравляю! Щедрый подарок всем читателям.. Получила удовольствие. Ждём следующую книгу!

Друзья крайне рекомендую к прочтению всем обязательно если есть желание притронуться к чему то гениальному, простому, сакральному, глубокому, поверхностному, юморному и трагичном(да именно такую палитру чувств и даже больше может вызвать это произведение) чтиву !

В жизни не читал ничего подобного читаеться на одном дыхании и не отпускает до конца !

По моему мнению чтиво для всех возрастов и если есть желание перечитать то это не займет много времени!

Получил большое удовольствие от романа.

С усилием , но смог удержаться от мгновенного прочтения за один вечер.

Растянул погружение в суть , как знакомство с благородным и выдержанным напитком ))))

Читал и перечитывал ……

Вообщем , что сказать - отличная « проба Пера»!!!

Рассчитываю на продолжение.

Уверен , что и в прозе Борис нас сможет удивить ?

Роман отличный,прочитал !

В нем разных лет прикосновенье,

Глубокий смысл увидел там ,

Не ври ,не будет навожденья !

С уважением,

Художилов

- Воот просто ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за то, что это первая книга за долгое время, которую невероятно физически приятно брать в руки. Ощущения неожиданны/комфортны, ловишь себя на том, что хочется подержать ее в руках. За эээээээту идею печати, хочется отдельно пожать вам руки?

- Завораживает в прочтении филигранность игрою рифмы и внедрение в повествование образов, которые двумя/тремя словами заставляют унестить размышлениями об этом - ???браво, очень давно не встрачалось ничего подобного и вот Я конечно извиняюсь - НО для меня по красоте и наполнению смыслом фразы

".. и только синь сосет глаза" и "Нуждались если б сплетни в няне,.."

Абсолютно конкуретноспособны?

Очень удобно подобные строфы записывать в полях замечаний. У меня их там пока три: 5.4, 8.5, 12.3,

- Обратил внимание на то, что вашу книгу намного интересней читать вслух.

- Но недостаток лишь один пока я в Этой книге вдруг нашел ? но многим тысячам книголюбителей принесет он грусть/печаль в их коллекцонерский дом - на 4 странице в 8 строке суровая надпись выпущено Ограниченным тиражом

- 500 экз

Это пока все что пробудила во мне книга)

Эсть еше пара личных/професии идей, но это уже личная двига)

Спасибо за книгу ?где ваш фан клуб? Кому членские взносы сдавать?!-

Читал книгу в руках!!!

Борис, я только закончил читать книгу. Чтобы её получить, в электронном виде, записался в библиотеку им.Зощенко.Книга очень понравилась.Пытаюсь избежать высокопарных слов, но в стихах… Незнаю насколько моя оценка важна-здорово. Прочту еще раз, чтобы всё улеглось по полочкам.

Роман очень понравился. Давно не попадались произведения в стихах. Прочитала на одном дыхании. Есть над чем задуматься. Рекомендую. Спасибо автору.

Читается на одном дыхании. Начало может ввести в заблуждение о том, что это юмористический рассказ. Но это не так. Нет, конечно с чувством юмора у автора все в порядке. Но произведение глубоко и после прочтения оставляет на твоей душе след.

13 декабря 2023

4,9