Отзывы на книгу «ЛидаКол», страница 5

Замечательная книга. Прочитала с огромным интересом, "единым махом" , пока не прочитала, оторваться не смогла. Во-первых очень интересен сюжет. Во-вторых очень "сочные" герои. В-третьих - это СТИХИ. По-моему это философско-мистическая вещь с абсолютно четкой истиной "за все в этой жизни нужно платить" и "как высока цена..." Уверена, цитаты точно разойдутся... Спасибо автору- Б.Васильеву!!!

Отличная книга!!! Четко, ясно и крайне понятно изложено данное произведение ИСКУССТВА! Мое почтение и уважение автору!!!

Это шедевр, книгу можно перечитывать, просто для поднятия уровня эрудированности

Приятно и легко читается, прекрасная мораль

Рекомендовал всем своим знакомым! 90е и нулевые автором точно прожиты, достоверно окунаешься в ту атмосферу. Хороша развязка. Отличный слог. Лекго читается.

Прекрасное произведение, давненько не читал с таким интересом и на одном дыхании, тем более роман в стихах.

Благодарю за приятные минуты проведённые за чтением.

Отличная рифма и шикарный сюжет! Читается на одном дыхании, визуальная картинка пробегает перед глазами. Хочется пожелать автору продолжения творческих идей. И снять фильм по сюжету романа!

Впервые столкнулась с романом, написанном в стихотворном формате. Весь текст читается на одном дыхании, для современного поколения здорово работают сноски, которые автор использует сам. Есть над чем задуматься и из чего сделать выводы. Обязательно порекомендую к прочтению своим знакомым. В будущем хочется еще прочитать работы данного автора.

Под большим впечатлением от книги.

Сюжет захватывает с первых страниц.

Прочитала за один вечер и захотелось перечитать ещё раз!

Сразу заказала печатную версию в подарок для друга.

Всем советую!

Очень жду книгу в аудиоформате.

Автору большое спасибо!

Жду с нетерпением новых шедевров в стихах.

Лучшее, что читал за последние годы.

Затягивает с первых строк и не отпускает до самого конца, который одновременно ждёшь, так как очень интересно узнать, чем же закончилось и одновременно хочешь его оттянуть, так как не хочется прерывать удовольствие от чтения.

Поэтический роман, окутанный тайнами и мистикой. Участники повествования оживают и действуют на фоне 90-х. Интрига и юмор, аттракцион и драма, а в центре — история любви главного героя и его духовного падения. В юности, вдохновленный вспыхнувшим чувством, он начинает жить двойными стандартами…Действующими лицами станут окружающие его люди уже в наши времена . И никто не знает, где заканчивается реальность и начинается вымысел…

13 декабря 2023

4,9