Отзывы на книгу «ЛидаКол», страница 6

Прочитал роман на одном дыхании. С первых строк автор погружает в особую атмосферу, иронизируя над героями. Понятные, осязаемые образы создают эффект присутствия, дают ощущение того, что ты уже знаешь такого персонажа. Произведение получилось живым, интересным, а местами очень трогательным.

Желаю автору (Васильеву Борису Борисовичу) новых откровений, осмыслений и желания творить. Благодарю за приятные мгновения, которые случились со мной при прочтении романа в стихах «ЛидаКол». С уважением, Иван Солоненко.

Легко и с юмором о реальной жизни. Получила удовольствие от чтения. Рекомендую автора и произведение!

Читается на одном дыхании.

Читается легко,но при этом чувствуется напряжение и интрига до самого конца!

Интересный сюжет. Хочется обязательно увидеть продолжение

Читается легко,но при этом чувствуется напряжение и интрига до самого конца!

Интересный сюжет. Хочется обязательно увидеть продолжение

Меня захватили сноски, начала читать с интересом, но потом через строчку. Знание темы- однозначно.Замах на наше все- тоже. Но не более, как хобби, для домашнего круга.

Интересно. Но при всем уважении, не разделяю восторга Павла Бадырова и других камрадов. Достаточно обычная криминальная драмма. Для творческого дебюта, очень хорошо. Но мне не зашло, извините.

Полно намеков,-для тех кто в теме. Я не в теме, стало скучно. До тех, с кем автор жеманно сравнивает себя в интервью "фонтанка.ру", автору ещё прыгать и прыгать.. Сатиры и юмора нет, один стеб над кем-то. Можно сократить на %% 70, а то сюжет тянется, как жвачка.

Респект автору за титанический труд, читается хоть и легко, но чувствуется непрофессионализм. Не всё гладко в стихосложении, да и мистическая линия не совсем понятна

Тут многие восхваляют произведение. Не могу сказать, что мне не понравилось. Но это и не 5 звездочек.

Сюжет да, интересный, мистически-затягивающий.

Но вот сами стихи, порой, кажутся топорными, дискомфортно иногда читать из-за несоблюдения размера строки: вроде концы строк и в рифму, но длина у них разная, где-то что-то не впихивается, не встает, вываливается из ритма.

А еще, ну не импонирует мне месть главной героини. Одно дело когда человек из любви, но в страхе и глупости натворил. И совсем другое дело, когда вызревшая холодная, полноценно осознанная месть. "Сука" - вроде и литературное слово, а звучит как мат. Мат в адрес мстящей мадам.

13 декабря 2023

4,9