Отзывы на книгу «ЛидаКол», страница 2

Очень емкий, глубокий роман, но в то же время легко читаемый - на одном дыхании просто! Да еще и в стихах! Браво!!! Прям заново окунулась в свою молодость, казалось совсем недавно это было всё, но уже выросло и еще одно поколение, которому, тоже становится все понятно за счет вставок автором современных слов и выражений! Ничего подобного не читала. - восторг! Рекомендую всем!!!

Прекрасное произведение , читается на одном дыхании . Автор демонстрирует Шикарный поэтический слог, а также глубокое знание русского языка (словарный запас просто огромный ). Отлично прописаны и полностью раскрыты все персонажи. Сюжет захватывает и не отпускает с первой и до последней строчки . Учитывая вышеизложенное хочется отметить просто титанический труд автора (фантазию и прекрасное знание материала ) . Великолепная книга , БРАВО ..

Прочитав произведение, возникли свои субъективные ассоциации, которые конечно же не отражают многогранности и смысла вплетенного в ЛидаКол.

И вместе с тем, вчитываясь в строки, на мой взгляд, каждый найдет тот самый свой смысл. И нырнет в ту самую свою глубину понимания.

Бесценно, когда на первый взгляд простые слова и небезызвестная реальность, погружает в свою персональную череду образов, ассоциаций, воспоминаний чего-то давным давно забытого и персонально своего.

Читая..

Немного похоже на вальпургиеву ночь, немного на шепотки-обереги.. иногда доносится звук золотого метала, чувствуется запах опасности холодящий кровь, а иногда юность и бесбашеность ветром проносится в голове.

… Надо бы повторить.. Там точно еще есть смыслы..

На одном дыхании. Круговорот событий закрутил! Мистика не «отпускает» после прочтения. Слог чистый, как воду пил! Однозначно- обнял, приподнял, покружил, поставил!

Привет! Хотел поделиться впечатлениями о книге Лидакол. Книга удивительная. Неожиданно в наше время встретить роман в стихах сочетающий в себе качественную, талантливую поэзию, интригующий и захватывающий сюжет с элементами мистики, приключениями и детектива. Приятно удивила способность автора раскрыть внутренний мир героев, с их переживаниями, неудовлетворенностью меркантильными ценностями современного мира и ностальгией по миру, где человеческие ценности были истинными, а материальное их обеспечением. Показаны действительно "герои нашего времени". Чувствуется любовь автора к героям его романа и современникам в целом. Прикольно, что Борис не побоялся включить мистическую составляющую в сюжет, которая придала произведению насыщенности "вкуса". Передаю ему мою благодарность за доставленное наслаждение и пожелание продолжать заниматься творчеством.

Произведение удивило и восхитило! Как взрослая женщина ( Юность пришлась на 90 е) не ожидала такого эффекта! Спасибо за воспоминания, все четко и правдиво!

Браво ?, Борис Борисович книга очень интересная , читал на одном дыхании

Сам раньше не любил читать , а тут мама посоветовала . Понял что это книга открыла во мне ,желание к чтению . Друзьям хоккеистам тоже очень понравилось , поэтому ждём следующую книгу ?

Обязательно рекомендую к прочтению!Интересно читать с первых строк,легкий слог,юмор,фразы и невероятно глубокий финал.Идея духовного пробуждения, так тонко подобранная для каждого из персонажей, через религию и мистицизм, любовь и прощение,музыку,более мудрого человека рядом, работу, умение сочувствовать и сопереживать, осознание своих собственных моральных и этических принципов. И мы-читатели воспринимаем это духовное пробуждение в итоге, как сочетание этих вещей, а каждое сочетание столь же уникально, сколь уникальна сама личность человека.

Браво!

Эстетично, с любовью к людям и бесконечным чувством юмора!

Удивительные, незабываемые ощущения!! Редкое для современных реалий стихотворное повествование! Погружаешься легко и полностью в сюжет! Остаётся приятное «послевкусие», если отрываешься от чтения. Не смотря на некоторые щекотливые моменты, описываемы в романе, юмор автора позволяет сохранять прекрасный эмоциональный баланс! Приятно удивлён появлением в наше неоднозначное время таких сбалансированных произведений!!

Это было интересно и захватывающе .

Впечатляет слог автора,насколько емко и точно удается ему описывать происходящее .Этими четверостишиями , подобно мазкам и штрихам,создается целая картина .

Думаю,что скоро некоторые фразы разберут на цитаты .

Желаю творческого успеха автору!

13 декабря 2023

4,9