Отзывы на книгу «Башмаки на флагах», страница 5

мне не понравилось. сначала было интересно, но потом стало понятно что кроме прекрасного описания средневековья автор пытается реализовать свои неутоленные сексуальные фантазии со многими женщинами, и тут стало скучно и предсказуемо, читать стало не интересно

Книгу почти всю пролистала. Больше не могу читать про бесконечную подготовку к войне и войну. А больше почти ничего не происходит. Проблемы с графом (уже сколько книг об этом?), проблемы с женщинами (все те же), взаимоотношения с купцами (тоже ничего нового)… И собственно это все. Про оборотня ни слова. Чем эта книга отличается по содержанию от двух предыдущих, даже не знаю, какое-то бесконечное повествование ни о чем. Ах да, книга называется «Агнес». Про нее и правда есть одна или две главы и еще в парочках глав она упоминается. Конечно, куплю оставшиеся книги, хочется же узнать, чем все закончится. Но насколько была в восторге от первых книг, настолько же разочарована последними. И кстати, ошибок стало больше, чем в предыдущей книге. Куда-то опять делся корректор. Конечно, уже не кровь из глаз, как в первых книгах, но на -тся, -ться постоянно спотыкаешься.

17 мая 2021
978-5-17-155281-7